Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 3 » СОВЕТЫ ТРЕНИРУЮЩИМСЯ ДОМА
01:16
СОВЕТЫ ТРЕНИРУЮЩИМСЯ ДОМА

СОВЕТЫ ТРЕНИРУЮЩИМСЯ ДОМА

И тогда сразу возникает вопрос – а как же заниматься без тренажеров, без штанг и гантелей? Разве это возможно?

Возможно, скажу я вам, но только на уровне любителя и новичка. Для настоящих занятий уже понадобится хорошо оборудованный спорт зал,ну или хотя бы набор штанги, стойки, скамьи, гантелей для тренировок.

А теперь перейдем к сути – как и при помощи чего можно заниматься бодибилдингом дома?

Что Вам понадобится:

1) Для начала было бы очень неплохо иметь дома элементарный набор гантелей – с ними можно выполнять множество упражнений, которые и помогут Вам в начальном строительстве тела.

2) Во-вторых, выделите себе необходимое пространство в комнате для занятий, которое должно быть безопасным и достаточным для тренировок. Под словом “безопасное” я имею ввиду свободное ото всяких острых, хрупких предметов, стекол, мебели, техники и т.д.

3) В-третьих, постарайтесь заниматься всегда в одно и то же время, чтобы Ваше тело и Ваши биологические часы привыкли к выбранному режиму и были готовы работать на полную.

4) В-четвертых, начальная подготовка технике выполнения основных упражнений с гантелями.

5) И наконец, в-пятых, огромное желание и мотивация совершенствовать свое тело и свое здоровье. Можете мне поверить – при огромном желании можно построить отличное тело даже дома и при минимальном наборе оборудования. Запомните – мотивация в бодибилдинге играет очень важную роль и будет вашим пропуском в мир культуризма.

Постовой:

В общем случае, понятие " ребенок инвалид " можно разделить на две категории. Одна группа детей-инвалидов - это дети с врожденными нарушениями работы различных органов чувств и с физическими недостатками или умственно отсталые дети. Многочисленные исследования показали, что творческий потенциал таких детей огромен. Их таланты представляют собой значительную культурную ценность. А эффект от гармоничного развития личности и успешной адаптации в обществе благотворно влияет здоровье детей. 

Другая группа детей - это те, кто стали инвалидами в результате длительной болезни. Воспитание и развитие таких детей является серьезной педагогической и медицинской задачей. 

Новости по теме: Постройте широкую спину тягами на блоке
Ошибки в определении стартовой нагрузки для бодибилдера
Возможность \"провала\" цикла в культуризме
Путь к закрытой двери через диету
Полезные и действенные кулинарные советы!
Качаем руки по ударной методике - добавь рукам 2.5 см за 1 день!
КАКИЕ БЫВАЮТ ВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?
Время специализации
Работа над ошибками: спина
Пища должна быть разнообразной.
Категория: Советы | Просмотров: 1137 | Добавил: NoNick | Теги: ТРЕНИРУЮЩИМСЯ, Советы, дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.