Вторник, 16.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Март » 3 » Куриная грудка
22:57
Куриная грудка

Куриные грудки — эта альфа и омега рациона любого бо-дибилдера. И дело тут не в традициях: высокое содержание белка и практически полное отсутствие жира, тонкий вкус птичьего мяса - это подходит практически каждому.

Как покупать:
Не экономьте, покупайте не замороженных, а охлажденных цыплят. Если вы все-таки сделали свой выбор в пользу замороженной птицы, убедитесь, что ее мясо имеет ровный розовый цвет. [Если мясо белого цвета, значит, оно переморожено.Разморозьте продукт на нижней полке холодильника в течение ночи. Размороженный цыпленок не должен пахнуть и быть на ощупь скользким.

Как готовить:
Разогрейте гриль до максимальной температуры. С мяса удалите весь видимый жир. Приправьте любимыми специями или окуните в маринад. Положите кусочки на решетку гриля (он должен зашипеть). Затем убавьте температуру до минимальной.Время приготовления  4 - 6 минут на каждую сторону грудки. Жарить до полного исчезновения розового цвета.

Состав:

В сырой грудке цыпленка весом 200 г содержится 205 калорий, 38 г белков, 0 г углеводов, 4 г жиров, 0 г клетчатки.

Постовой: Психокинез (от греч., «psyche» — «душа», «сердце», «дыхание»; и «kinesis» — «движение»), или телекинез (от греч., дословно: «движение на расстоянии») — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты…

Терминология

Термин «телекинез» впервые использовал в 1890 году русский исследователь паранормальных явлений А. Н. Аксаков. Автор термина «психокинез» — американский автор и издатель Генри Холт («On the Cosmic Relations», 1914); популяризировал его американский парапсихолог Дж. Райн в 1934 году.

Оба понятия в разное время описывались и другими терминами: «дистанционное воздействие» (distant influencing), «отдаленное влияние мыслью» (remote mental influence), «прямое сознательное намерение» (direct conscious intention), «мысль, управляющая материей» (mind over matter) и т. д.

Телекинез и психокинез
обучение психокинезу
Первоначально термины теле – и психокинез считались синонимами, но постепенно, по мере того, как появлялись данные о том, что воздействие человеческого сознания на материальные объекты может и не ограничиваться кинетической составляющей, произошло разделение. Психокинез — более общий термин — объединил в себе любые (макро и микро) явления, так или иначе связанные с воздействием мысли на материю, включая: телекинез (передвижение предметов), пиро (самовозгорание предметов) и криокинез, аэро- и гидрокинез, биоцелительство, телепортацию, «мыслеграфию» (thoughtography), левитацию и т. д.

В своем отчёте об исследовании феномена телепортации (Teleportation Physics Study, 2003), подготовленного по заказу командования американских ВВС (и проводившихся в Air Force laboratory), физик Эрик Дэвис описывает телекинез как «частный случай психокинеза». В популярной культуре, наоборот, термин телекинез получил наибольшее распространение.

Новости по теме: Протеиновое окно для бодибилдера
Прием пищи после тренировки
Сустанон-250
Где и как правильно тренироваться
Артур Джонс - Бунтарь. Джин ЛАНДРАМ (Введение)
Специально для подростков
Как чистить печень культуристу?
С чего начать ???
Жиросжигающая тренировка
Грейпфрут.
Категория: Питание | Просмотров: 835 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.