Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Вся правда о воде
19:24
Вся правда о воде

Ещё с уроков со школьных лет из уроков биологии мы знаем , что наше тело содержит 70 % воды. Благодаря жидкости на межклеточном уровне проходят важнейшие для нас биохимические реакции . Синтез белка и соответственно рост мышц замедляется при обезвоживании организма.

Мы особо не задумываемся над тем , что бы пополнять запасы воды в организме во время тренировок. Но тем не менее мы не доводим свой организм до состояния обезвоживания. В отличие от спортсменов , которые занимаются бегом , бодибилдеры активно пьют воду между подходами. Это им не мешает , а наоборот облегчает сам процесс тренировки.

Основным правилом потребления воды человеком пожалуй является то чтобы употреблять 1 мл воды на каждую килокалорию , которую вы употребите  во время приёма пищи. К примеру если вы в день употребляете в пищу 3500 килокалорий , то и жидкости если посчитать вам не обходимо употребить не менее 3,5 литров жидкости.

Бывает и на потребление жидкостей влияет сама атмосфера того места где вы занимаетесь. Ну например если тренинг проходит в жарком , мало-проветриваемом помещении , то необходимо добавить ещё пару стаканов воды на каждые пол кило потерянного во время тренировки веса.

 Постовой: дешевый ондулин  этот легкий волнистый кровельный материал выпускается уже более 60 лет. Еврошифер Ондулин производится Концерном Onduline на девяти фабриках в Европе, Америке, а теперь и в России. У нас ондулин широко применяется в коттеджном строительстве по всей территории страны. Популярность ондулина настолько высока, что многие называют ондулином еврошифер любой марки. 
Новости по теме: На сердце всегда будет легко от правильной зарядки
Как быстро набрать вес, поправиться, потолстеть
История Дэйва
Атака на руки
Увеличьте свои икры
Тренировка для начинающих лифтеров
Фитнес и витаминизация
Если вы не в форме
Разнообразие пищи
Бодибилдинг - это не сдача норматива!
Категория: Питание | Просмотров: 750 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.