Четверг, 28.03.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Март » 1 » ТРЕНИРОВКИ
21:05
ТРЕНИРОВКИ

Прежде всего, вы должны твердо уяснить взаимосвязь между силой и мышечными объемами: чем больший вес вы можете поднимать на разы, тем больше становятся мышцы. Поэтому в центре внимания при тренировке на набор массы стоит задача увеличения тренировочных весов.



Вы должны становиться сильнее в первую очередь в базовых упражнениях. Базовые упражнения – это «самые простые» упражнения со свободными весами (штангой, гантелями, собственным весом) без использования тренажеров. К базовым упражнениям относятся: приседания со штангой, становая тяга, разгибание спины, жимы штанги, отжимания на брусьях, разводки, сгибание рук на бицепс и на трицепс, упражнения на пресс (скручивания, подъем ног и туловища), на голень, на предплечья и шею. Особенность базовых упражнений – включение в работу одновременно многих мышц и мышечных групп, как крупных, так и мелких. Работа же на специализированных тренажерах приводит к той или иной степени изоляции мышц.



Поскольку запасы энергии в организме ограничены, вам нужно выбирать, на что тратить энергию во время тренировки. При объемном тренинге (тренировках на массу) не стоит транжирить силы на маленькие, медленно растущие мышцы, а сконцентрироваться на крупных мышечных группах, которые располагают бОльшим потенциалом роста – бедрах, спине и груди. Опыт бодибилдинга давно доказал, что работу над крупными мышечными группами лучше вести с помощью базовых упражнений, нежели использовать совокупность изолирующих упражнений (в тренажерах) для больших и маленьких мышечных групп.

Постовой:

Отдых в Кирилловке славится, прежде всего, тем, что доступен любым слоям населения. Позволяют средства - живите на самой современной базе прямо на берегу моря и со всеми удобствами в номере, а хотите сэкономить - снимите угол в доме у сердобольной старушки в частном секторе, которая еще к тому же может напоить вас вином собственного производства.

Отдых в Украине курорт Кирилловка

В этом уникальном месте все дороги ведут к морю, здесь оно расположено особенно близко. Чтобы приехать отдохнуть, вам не придется долго трястись в поезде, потом ловить троллейбус или маршрутку, чтобы увидеть море и почувствовать его запах. В отличие от того же горного Крыма, вам не понадобится долго идти к воде - все рядом. Широкие песчаные пляжи, ласковые морские волны, добродушные и радушные местные жители, огромное количество баз отдыха на любой вкус и кошелек - такой отдых ждет вас, если вы захотите провести свой отпуск именно тут.

Сразу же стоит отметить, что курорт, в первую очередь, ориентирован на пляжный отдых и водные развлечения – аквапарк, дельфинарий и виндсерфинг.

Пляжный отдых – причем самый разнообразный. Можно играть в волейбол, строить замки из песка, закапываться в полуметровые ямы, кормить креветками чаек и так далее - каждый найдет развлечение по своему вкусу. Ежедневная прогулка по пляжу укрепит ваш иммунитет, помассирует ноги, а частые заплывы в море закалят вашу мускулатуру. Морская вода содержит в себе много полезных минералов для вашей кожи, а лечебная грязь с лимана сделает ее вообще неотразимой. Загар, который вы обязательно получите, будет держаться долго, и он совершенно не отличается по цвету от крымского или турецко-египетского.



Новости по теме: Как быть?
Сельдь.
Техника приседаний в бодибилдинге
Руководство по переходу к здоровому и полноценному питанию за шесть недель
Именно так Творец и поступил
Увеличьте свои икры
ВЫВОДЫ
Быстрее и больше!
Самые эффективные упражнения с гантелями
Объективные задачи. Установка реальных целей.
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 746 | Добавил: NoNick | Теги: Тренировки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.