Вторник, 19.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Советы желающим похудеть
18:57
Советы желающим похудеть

«План энергетического питания» разработан для того, чтобы помочь всем, кому нужно избавиться от лишних килограммов. Обратите внимание на несколько дополнительных стратегических моментов, направленных на поддержание веса, который необходим для хорошего самочувствия и здоровья вашего организма после похудания.
1. Принимайте пищу только тогда, когда вы голодны и не переедайте. Если вы не хотите есть, то оставьте еду, чтобы съесть ее позже. 2. Поставьте перед собой реальную цель, а затем разработайте план, согласно которому медленно и постепенно вы будете сбрасывать за неделю не более 1,5-2 фунтов своего веса. В качестве дополнения к диете с низким содержанием жиров сокращайте потребление калорий, но не более чем на 200-500 калорий в день.
3. Взвешивайтесь не чаще одного раза в неделю. Вы сможете определить, достигли ли вы положительных результатов, обращая внимание на то, как изменяется ваше самочувствие и как сидит на вас привычная одежда.
4. Не лишайте себя удовольствия есть то, что вам хочется. Любимые яства следует потреблять в разумных количествах и только тогда, когда вы голодны. Запомните: нет «запретной» пищи.
5. Пейте много воды — восемь или более стаканов в день.
6. Подводите итоги и оценивайте свои достижения в конце каждой из шести недель в соответствии с «Планом энергетического питания». Не забывайте ежедневно вести учет потребления пищи и количества жиров.
7. Не следует ожидать, что на пути самосовершенствования у вас не возникнет никаких трудностей. Не сумев удержаться от переедания или не проявив должного усердия на тренировке, простите себя и забудьте об этом. Неудачи не приведут вас к поражению до тех пор, пока вы будете верить в свой успех.
 8. Отмечайте свои достижения! Поощряйте себя за примерное поведение (правильное питание и успехи в тренировочном процессе), а не за потерю веса. Чтобы похудеть, вам необходимо придерживаться этих полезных привычек, прочно внедрив их в свою жизнь. Однако не следует использовать в качестве «награды» продукты питания!
 9. Одевайтесь красиво и в соответствии с изменениями, происходящими в вашей фигуре. Избавьтесь от вещей, которые носили до снижения веса, а также от новейших приобретений, сделанных после завершения курса последней диеты. Если для вас нереально сохранить такую утонченную фигуру, то вид вещей, которые вы никогда не сможете надеть снова, будет служить постоянным поводом для огорчения.
10. Живите сегодня так, словно вы уже похудели настолько, насколько планировали. Счастье и радость в жизни доступны человеку независимо от его веса. Каждому хочется быть привлекательным. Но не следует «зацикливаться» на процессе похудания, забывая о том, что жизнь прекрасна и удивительна. Если вы научитесь радоваться жизни уже сегодня, то сбросить лишние килограммы и удержать желаемый вес вам будет значительно легче.
Новости по теме: Боль после тренировки и как ее избежать.
В ресторане
Десять правил, необходимых бодибилдерам, чтобы остаться на плаву
Никакая система не поможет при плохом питании
Несколько советов по правильному питанию
Как чистить печень культуристу?
Расчет рекомендуемой нормы ежедневного потребления жиров
Сплит-тренинг
Если вы не в форме
Факты и мифы
Категория: Советы | Просмотров: 857 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.