Пятница, 26.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Скажи своё слово о культуризме
21:30
Скажи своё слово о культуризме

Мир спорта в целом и мир бодибилдинга в частности задыхается от нашествия лжецов, мошенников и аферистов, которые подрывают авторитет Железной Игры. Система их ценностей основана исключительно на том, что хорошо для их собственных карманов, а не том, что нужно для тебя.Когда я был подростком, я пал жертвой сладкозвучных мошенников, продающих шарлатанские добавки и использующих непристойную тактику для обмана невежественных, но доверчивых масс. Сегодня, чарующие голоса этих мошенников звучат ещё громче и привлекательнее.

Я недавно столкнулся с фиглярством одного известнейшего лица в мире бодибилдинга. Эксплуатируя свою славу, он предлагает людям \"персональные\" (и очень дорогие!) тренировочные курсы по почте. Ни имея даже минимальной информации об уровне подготовленности своих будущих \"клиентов\", об их, ограничениях, целях, жизненных обстоятельствах и трудностях (а все эти факторы в огромной мере определяют структуру тренировочной программы), этот Извесный Культурист, тем не менее, всем желающим предлагает одну и ту же \"обезличенную\", но, тем не менее, \"персональную\" тренировочную программу, а также свои советы по приёму добавок. Увидите, он не заставит себя долго ждать и вскоре откроет собственную линию добавок, чтобы внести свою лепту в обман, процветающий на рынке пищевых добавок.

Естественно, потенциальным \"клиентам\" ничего при этом не сообщается о фантастической генетике и мощнейшей стероидной поддержке Известного Культуриста, которые позволили ему стать \"звездой\". Не сообщается ничего и о том, что у него нет абсолютно никакого права давать советы типичным хардгейнерам. Его тренировочная философия, которую он предлагает на продажу массам, заключается в следующем: \"тренируйся как я, чтобы стать таким же, как я\". Известный Культурист имеет сообщника, которые нисколько не лучше его - такое же генетическое чудо, по самые жабры накачанное стероидами.

Что же может предложить этот дуэт нашему типичнейшему брату-хардгейнеру? Нуль, полный нуль! Эти два искусных обманщика лишь одни из многих. Именно в таком состоянии сейчас находится мир спорта. Эта ситуация не нова, но в прошлом всё же такое случалось на столь часто и открыто. Благодаря интернету сейчас можно \"раскрутить\" какую угодно глупость и ложь.

То, что столь многие люди попадаются на удочку мошенников, является следствием официальной пропаганды, которая намеренно вводит людей в заблуждение или, как минимум, скрывает правду. Это делает массы доверчивыми, и многие не могут противостоять уловкам коммерсантов-шарлатанов.

Позиция официальных кругов в бодибилдинге и их методы обмана людей достойны позора. Но официальные круги не волнует правда - их заботит лишь собственная прибыль и финансовые итоги года.

Встань и скажи своё слово, повернись спиной ко всем позорным вещам, которые происходят в мире спорта. Не поддавайся лжи и тем, кто её распространяет. Это означает, что тебе нужно порвать со стероидами, лжецами, обманом и лицемерием, а также пересмотреть свои нереальные цели, которые осуществимы лишь в том случае, если ты обладаешь фантастической генетикой и глотаешь стероиды вёдрами.

Займись своим образованием, возьми свою судьбу в зале в собственные руки, никогда не доверяй контроль над собственным организмом другому человеку (особенно, если он - накачанный стероидами генетический феномен), тренируйся безопасно, разумно и эффективно и прими, наконец, ту истину, что ты никогда не сравнишься с химическими монстрами. И тогда ты поймёшь истинную и благородную ценность Железной Игры и себя самого.

Новости по теме: 11 мифов о питании в бодибилдинге
Восходящая или нисходящая нагрузка? Что лучше при выполнении упражнений?
МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ТИП ВАШЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ?
Горячая линия: тренинг
ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА выполнения упражнений
Бездна отчаяния бодибилдера
Жим Арнольда . видео 1
Питание
Объем или рельеф?
Циклический режим (питания)
Категория: Советы | Просмотров: 2209 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.