Пятница, 29.03.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Настрой бодибилдера
21:31
Настрой бодибилдера

Сегодня уделяется недостаточно внимания влиянию настроения на здоровье. Сейчас все в основном говорят лишь о факторах, способствующих возникновению той или иной болезни, и мало говорят о той роли, которую играет расположение духа, в деле сохранения здоровья.Наше настроение может быть главным фактором, определяющим насколько наши вредные привычки или влияние среды влияют на наше здоровье.

Возьмём, к пример, экстремиста-поклонника здорового образа жизни, который впадает в истерику, если ему случается (а это неизбежно в нашем обществе) стать на минуту-другую пассивным курильщиком, употребить кусок рафинированного сахара, конфету или стакан вина, который постоянно критикует всех остальных, кто не следует идеальном образу жизни, который испытывает чувство вины за нездоровые привычки, которые имел в прошлом, или который не может справиться со своими нервами, когда жизнь становится тяжёлой. Негативный или невротический настрой может у этого человек свести на нет весь положительный эффект его \"идеального\" образа жизни.

С другой стороны, приведём в пример человека, который ведёт относительно нездоровый образ жизни, но всё в жизни воспринимает с шуткой и оптимизмом. Никаких неврозов, критики других за их вредные привычки. Он получает удовольствие от общение с другими, не испытывает вины за свои вредные привычки и глубоко верит в то, что умеренность почти во всех вещах не причинит вреда, и встречает все временные трудности в жизни с улыбкой. Такой здоровый настрой этого человека может более чем компенсировать все предполагаемые последствия его вредных привычек для здоровья.

Если ты что-то делаешь полезное, потому что знаешь, что это полезно для здоровья, но в реальности ты не любишь этого делать, то следует усомниться в том, что это вообще приносит тебе хоть какую-то пользу. Реальная польза будет лишь в том случае, если ты совмещаешь полезные действия с хорошим настроением.

Будь весел занимайся бодибилдингом, всегда умей находить что-то положительное даже в самых мрачных ситуациях, никогда не сосредотачивайся на негативной стороне вещей, не поддавайся трудностям, поддерживай свой дух на высоте, выпускай \"пар\", не копи в себе эмоции (даже такие, которые считаются плохими - гнев, ненависть или страх), когда есть возможность, занимайся тем, чем тебе нравится или приносит удовлетворение, будь хозяином своей судьбы, прощай себе ошибки и учись на них, живи медленнее, больше смотри по сторонам и слушай, больше смейся и меньше критикуй остальных.

Новости по теме: Если ты культурист, на велосипед не садись!
В погоне за высшим титулом.
Вода — важнейший элемент питания
Общая характеристика питания бодибилдера
2-я неделя: рецепты
Энергетика питания
Техника тренировки тела
5 главных ошибок \"натурала\"
Апнэ - профессиональное заболевание культуристов
Бицепс 54 см без стероидов и синтола для бодибилдеров
Категория: Советы | Просмотров: 680 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.