Пятница, 29.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » В ресторане
14:01
В ресторане

Для начала выбирайте рестораны, в которых вы уже бывали. Прежде чем вы отправитесь туда, решите, что будете заказывать. (Оставьте «место» в рационе этого дня для чуть большего количества жиров с учетом ресторанной пищи.) Затем загляните в меню, чтобы еще раз убедиться в правильности своего выбора, оценив еду по способу ее приготовления.

• Попросите, чтобы соус подали отдельно или не подавали вовсе. Проявите настойчивость; в конце концов, будучи клиентом, вы вправе выбирать и заказывать то, что хотите, поскольку платите за это!Задавайте вопросы о способе приготовления блюд. Например: «Овощи приготовлены на сливочном масле или с добавлением других жиров? »Не стесняйтесь обращаться с дополнительными просьбами типа: «Пожалуйста, замените жареный картофель печеным и принесите сметану отдельно, в соуснике». Некоторые официанты иногда начинают вести себя так, словно вы просите о невозможном, или не скрывают раздражения, всем своим видом подчеркивая, что вы безумно усложняете их работу. Тем хуже для них! Ведь они здесь находятся именно для того, чтобы обслуживать вас. Вы платите им за это и имеете полное право получить желаемое, если это не выходит за рамки возможного. Не исключено, что вам придется вежливо, но твердо напомнить обслуживающему вас официанту о его обязанностях.Выбирайте пищу, приготовленную на пару, в гриле или зажаренную на решетке над углями, вместо жареных в масле, пережаренных, украшенных сверху жирным сыром или залитых сметанным соусом блюд.Ищите в меню блюда с пометками «не вредно для сердца» или «с низким содержанием жиров». Многие рестораны теперь включают такую информацию в свои меню.Вполне возможно питаться в ресторанах и не выходить за рамки, предусмотренные «Планом энергетического питания». Помните, что не существует «запретной» пищи. Определив для себя дневную норму потребления жиров и не выходя за ее пределы, вы можете есть все, что вам вздумается.Не стоит относиться к посещению ресторанов как к возможности похвастаться своим материальным благополучием. Сконцентрируйте внимание на преимуществах питания вне дома: не нужно самому готовить пищу и мыть посуду; вас обслуживают в приятной и уютной обстановке и т. д.Если вам часто приходится питаться в ресторанах, то купите себе экземпляр книжки «Ваш ресторанный компаньон» Хоупа Восо.

Постовой: As all the loans, auto loan is a contract between a lender and a borrower. When the lender provides a necessary sum and the borrower must return it in regular installments.auto loans online  The final sum that the borrower has to return is much higher because it includes interest on the debt. If your aim is to buy a car (whether it is new or used) the option, when the loan can be secured by the car as a collateral, may take place.

Новости по теме: ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА выполнения упражнений
Внутренняя концентрация
Наши привычки питания
Нанесите мощнейший «питательный удар» своему желудку
Мясо
Протеиновые войны
Все о витаминах
Полезные и действенные кулинарные советы!
Калории - фактор роста.
Карнитин
Категория: Питание | Просмотров: 877 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.