Среда, 24.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Война с жиром
19:22
Война с жиром

Уже долгое время аэробика считается бесконкурентным средством борьбы с лишним весом. Однако мы, культуристы, по опыту подготовки к соревнованиям знаем, что максимальный эффект сгонки веса имеет объединение кардио с силовым тренингом. Последние исследования ученых из Японии лишний раз подтвердили нашу правоту. Исследователи наблюдали две группы женщин, следующих напряженной тренировочной программе.

Одна группа практиковала только кардио, а вторая еще и силовые упражнения. По итогу 3 месяцев оказалось, что вторая группа сбросила в среднем 10 кг веса, тогда как аэробички — только 7 кг. Ученые так объясняют результаты наблюдений. Аэробика «сжигает» преимущественно висцеральный жир (накопленный на внутренних органах и между ними). Силовой тренинг — главным образом, подкожный. Объединение силовых и аэробных упражнений дает повышенный суммарный эффект. Стоит подчеркнуть, что женщины, применявшие силовые упражнения, стали намного тоньше в талии.

Стимул для мышц

Можно ли с помощью мио-стимулятора накачать пресс как с картинки? Любой культурист ответит вам со знанием дела: конечно же, нет! Мол, в накачке мышц нет легких путей! Грузи больше! — вот девиз практического бодибилдинга. Между тем, ученые из Франции с помощью мио-стимулятора американской фирмы «Комплекс» сумели повысить высоту вертикального выпрыгивания у баскетболистов на 7%. Неужели миостимуляторы и вправду способны повысить мышечную силу, а то и массу? Сразу надо уточнить, что миостимуляция применялась как дополнение к обычным прыжковым упражнениям. Эксперты считают, что накачка пресса может пойти быстрее, если вы примените еще и миостимуляцию. Ну а основой тренинга пресса должны остаться силовые упражнения.

Постовой: На форумах про Ленспецстрой отзывы пишут негативные, а читая новости недвижимости и следя за новостройками в городе, получается компания Ленспецстрой давно обогнала большинство застройщиков.
Кому верить?

отзывы о ленспецстрой

Компания «ЛенСпецСтрой» — это сплоченный коллектив опытных специалистов: инженеров-строителей, проектировщиков, а также докторов и кандидатов технических наук, область научных интересов которых непосредственно связана со строительством зданий и сооружений.

В перспективе компания «ЛенСпецСтрой» планирует развивать рынок загородной недвижимости, приобретая земельные участки, расположенные в красивейших местах Карельского перешейка. На этих участках будут располагаться коттеджные посёлки «эконом», «бизнес» и «элит» класса; общая площадь застройки составит порядка 100 га.

Новости по теме: Менталитет
Диета для каждого типа телосложения
Наращиваем массу
Чем больше, тем лучше.
Ешь красное мясо - сокращаешь жизнь!
Налегайте на мясо.
Только не забывайте об упорстве и терпении, бодибилдеры!
ЖИРЫ.
В погоне за высшим титулом.
Большие перерывы на отдых
Категория: Питание | Просмотров: 768 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.