Четверг, 25.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Июль » 13 » Диета Дина Орниша
13:41
Диета Дина Орниша

Диета доктора Орниша основана на практически полном отказе от употребления жиров. И если бы жиры не входили в той или иной форме в состав практически всех продуктов, ее можно было бы назвать безжировой. 

Все продукты доктор Орниш делит на три категории: 1 - можно есть без ограничений, 2 - разрешено употреблять в умеренных количествах, 3 - запрещенные продукты. 

Без ограничений можно кушать: бобовые: бобы, чечевицу, горох, фасоль, сою; зерновые: рис, овес, пщеницу, просо, ячмень, гречку; овоши: картофель, огурцы, помидоры, кабачки, морковь, капусту брокколи, сладкий перец, любую зелень; фрукты и ягоды: яблоки, апельсины, персики, дыни, арбузы, ананасы, землянику, вишню, чернику, малину.  Употреблять в умеренных количествах разрешено: обезжиренные молочные продукты; кукурузные хлопья без сахара; крекеры; яичные белки. 
А запрещает диета Дина Орниша любые продукты, содержание жира в которых превышает 2 грамма из расчета на порцию. Это: все виды мяса и рыбы; любое масло, жиры, маргарины, майонез; сыры; необезжиренные молочные продукты; орехи и семечки; яичные желтки; авокадо, оливки, маслины. 
Запрещен также чистый сахар и все те продукты, которые содержат его в значительных количествах (сладости, варенье, джем, кондитерские изделия и т.п.), а также острые приправы и алкоголь. 

Как видим, основу диеты Орниша составляют вегетарианские продукты, \"разбавлять\" которые разрешается лишь в небольших количествах обезжиренными молочными и яичным белком. Потребность организма в протеинах при таком рационе покрывается главным образом за счет бобовых. Углеводов рацион диеты включает значительное количество, причем углеводов \"правильных\" - высокомолекулярных. 

Количество приемов пищи и общий объем потребляемых продуктов диета не ограничивает. Поэтому переносится диета относительно легко - чувства голода не возникает. Однако и при самых гигантских объемах порций надо внимательно следить и контролировать, чтобы организм получал достаточное количество белков, железа и витаминов группы B - именно эти компонентов в рационе диеты маловато. 

Сам доктор Орниш рекомендует придерживаться своей диеты всю жизнь. Похудательный эффект диеты Орниша не быстрый, но достаточно стабильный (как, впрочем, и у всех маложирных диет). В среднем диета позволяет сбросить 12-14 килограмм за год, причем в первые месяц-два, а то и три, вес снижается незначительно, зато затем эффект нарастает.

Постовой:

латиноамериканская музыка слушать онлайн

Латиноамериканская музыка в Доме Солнца - коллекция музыки жанра Латиноамериканской музыки. Латиноамериканская музыка - обобщённое название музыкальных стилей и жанров стран Латинской Америки, а также музыка выходцев из этих стран, компактно проживающих на территории других государств и образующих большие латиноамериканские сообщества.
Здесь вы можете бесплатно скачать Латиноамериканскую музыку в mp3 и прочих форматах, а также слушать Латиноамериканскую музыку в онлайн режиме.

Новости по теме: Постройте широкую спину тягами на блоке
Ешьте побольше углеводов.
Бег ради здоровья
13 натуральных анаболиков
Суть проблемы бодибилдера
Есть ли предел совершенству? - Советы начинающим бодибилдерам
Психика - союзник или враг?
Как питаться правильно вовремя
Банальная простота
Начало занятий
Категория: Диеты | Просмотров: 845 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.