Суббота, 20.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Февраль » 23 » Чем вызвано мышечное жжение?
12:01
Чем вызвано мышечное жжение?

Для выполнения своих нормальных биомеханических функций ваши мышцы потребляют кислород. Он нужен, например, для пополнения запасов энергии (обновление АТФ). Если вы начинаете сокращать мышцы, энергии требуется больше, а, следовательно, возрастает потребление кислорода. Чем более интенсивны сокращения, тем больше нужно кислорода. К сожалению, слишком интенсивные мышечные сокращения, например, во время работы с отягощениями, блокируют его поступление. Это происходит вследствие ухудшения местного кровотока, с помощью которого и поступает кислород. Поэтому мощные сокращения мышц вызывают рост потребности в кислороде и одновременно сокращают его поступление.

Постовой:

Уважаемые абитуриенты! Вас приветствует субботняя образовательная программа для школьников "ЭКОНОМИСТ"!
Немного истории

С 1999 года, с введения при поступлении в бакалавриат на экономическом факультете МГУ экзамена по обществознанию, функционировали подготовительные курсы экономического факультета "Обществознание", зарекомендовавшие себя как эффективная структура подготовки абитуриентов.
Подготовка к экзаменам МГУ
С 2008 учебного года мы расширили список преподаваемых дисциплин, и предлагаем школьникам подготовку по трем предметам: математике, обществознанию и экономике. Каждый курс рассчитан на 8 месяцев обучения. Работа проводится в рамках углубления школьных знаний, подготовки к университетским олимпиадам, ЕГЭ, вступительным испытаниям, а также профориентации школьников при сохранении формата программы: в удобное для всех школьников время – по субботам после 16:00.

Мы принимаем всех желающих без экзаменов и предварительного отбора!
Наши планы - резко повысить качество экономического и математического образования!

Новости по теме: Артур Джонс - Сила и выносливость
7 советов професионалов, которые помогут разработать собственную стратегию питания.
Жиры помогают худеть - рецепты спортивного питания
Стероиды - это зло! - мнение Арнольда. Вся правда о стероидах
Бодибилдинг - не вредно ли для здоровья
Наша любимая еда
Техника правильного отдыха в бодибилдинге
10 упражнений на руки
Жим Арнольда . видео 1
Что происходит с АТФ после тренировки
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 768 | Добавил: NoNick | Теги: Мышечное, жжение?, чем, вызвано | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.