Пятница, 26.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Физические упражнения для похудения. Вся правда!
02:23
Физические упражнения для похудения. Вся правда!
Вы реально надеетесь, что есть такие супер упражнения упражнения для похудения ног, рук, бедер... для похудения бедер или ягодиц, а лучше вообще всего тела - быстро и желательно в домашних условиях? 

Придется вас огорчить! Все намного сложнее. Упражнений для быстрого похудения, как и вообще упражнений специально направленных на похудение не существует. Если вы на каком-то сайте найдете нечто подобное - это обычная туфта. Точно такая же туфта как и десятки раскрученных диет. Тысячи людей каждый день ищут диеты Долиной, кремлевскую диету, японскую и т.д. в надежде, что это им поможет избавиться от живота и лишнего веса.

Есть ли вообще выход? - Да! Нужно делать все по уму, запастись терпением и быть готовым изучить некоторый объем информации. Согласитесь, что для того, чтобы что-то сделать и получить на выходе качественный результат, нужно знать как делать, что предпринимать. На нашем форуме есть раздел "Дневники худеющих", где десятки людей успешно избавляются от лишних килограммов без вреда для здоровья.

Что вам нужно для похудения?
Нужна физическая активность + правильное питание. 99% людей питаются неправильно и как результат - ожирение. Это и не удивительно, ведь в школе нет такого предмета как диетология. Мы просто не знаем как правильно питаться.

Физическая активность может быть любая - плавание, езда на роликах или велосипеде. Но все же лучше, если это будут грамотно построенные тренировки, нацеленные на жиросжигание. В идеале это тренажерный зал + кардио. Программу тренировок вы можете заказать у тренера в зале, найти на форумах, спросить у знакомых либо взять с этого сайта. Читайте статьи по тренировкам, чтобы знать, что к чему...

Все объявления
ЯндексДирект
Как быстро похудеть?Худеем смелоШок! Скинула 17кг за 1 месяц! Подружки завидуют, я прелесть. Читай как moidieta47.ru

Хотите похудеть легко и быстро?Похудеть на 10-20 кг без голода и изнуряющих тренировок? Похудеть навсегда! fresh4.ru


Если вы хотите ездить на машине, надо хотя бы знать где газ, а где тормоз и как ее заводить, верно? С похудением, тренировками и питанием все точно также.

Про правильное питание вы можете почерпнуть много информации из нашего форума. Там уйма конкретных ответов на конкретные вопросы. Это намного проще чем сидеть и читать унылую книжку на 500 страниц, а потом с "кашей в голове" не знать, что делать. Кроме того, обратите внимание на статьи в разделе питание. Очень важная и полезная информация.

Изучив хоть некоторую часть информации вы уже будете знать, что именно нужно делать, чтобы похудеть. Конечно, если у вас есть много денег, можно нанять персонального инструктора. Но на самом деле этот вариант имеет и свои минусы, о которых мы как-нибудь напишем.


Вдогонку
Где скачать упражнения для похудения живота, ног, рук, бедер, ягодиц?
Вы можете попробовать найти их, но это будет абсолютная лажа! Точечной редукции не существует. Это значит, что жир не сгорает в определенной части тела во время или после выполнения упражнения.

Супер эффективные упражнения для похудения в домашних условиях на видео
Дома можно тренироваться. Эффективность таких тренировок под большим сомнением, особенно если вы самостоятельно придумали программу тренировок. Тем не менее, если знать как и что делать в домашних условиях, то реально получить результат. Вам нужна хорошая программа для домашних тренировок.

Дыхательные упражнения для похудения эффективны?
Да, есть много положительных отзывов о том, что дыхательные упражнения помогают не только похудеть, но и поправить здоровье. Но мы бы рекомендовали заниматься ими в дополнение к тренажерному залу и правильному питанию.

Существуют ли супер способы или легкие упражнения для быстрого похудения?
Быстрое похудение это вообще - миф! Быстро похудеть можно только под ножом у пластического хирурга. А нормальная скорость похудения - 0,5...1кг в неделю. А к чему спешка? Вам ведь красивая фигура нужна не на 1 день, а на всю оставшуюся жизнь?


Самое главное
Будьте уверены, что избавиться от лишнего веса способен любой человек. Вопрос в том, готовы ли вы тратить на это усилия...

Постовой:Домашний бизнес - это реально . Домашний бизнес почти без вложений - это реально. А с тех пор, когда у многих появился доступ в Интернет, это стало еще проще и доступнее. 

На данном сайте Вы можете найти обучающие курсы, которые помогут начинающим (и не только начинающим) бизнесменам.

Новости по теме: КАРБОГИДРАТНЫЕ ДОБАВКИ: НЕВИДИМЫЕ ГЕРОИ
Как быстро набрать вес, поправиться, потолстеть
Однообразная аэробика утомляет нервную систему
Вся правда о протеиновых и углеводных плитках
Советы новичкам
Профессиональная обувь Adidas
ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА АТЛЕТА
Питание
Как правильно заниматься?
Защити себя от травм! Измеряем силу вращателей
Категория: Новичку | Просмотров: 1050 | Добавил: NoNick | Теги: Вся, Физические, похудения., правда!, для, упражнения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.