Суббота, 27.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Вашему вниманию представляется Сергей Николаевич Бадюк
01:20
Вашему вниманию представляется Сергей Николаевич Бадюк

Начнем, пожалуй, с самого популярного спортсмена и общественного деятеля. Вашему вниманию представляется Сергей Николаевич Бадюк - российский актёр, бизнесмен, мастер боевых искусств.

Дата рождения: 
3 июля 1970 (42 года)
Достижения:
Мастер спорта СССР по рукопашному бою.
Многократный призёр и чемпион открытых первенств академии ФСБ
и высшей школы КГБ СССР по рукопашному бою.
Двукратный чемпион ЦС Динамо по рукопашному бою в тяжёлом весе. Мастер спорта СССР по гиревому спорту.
Бронзовый призёр (3 место) чемпионатов Винницкой области 1986–1987 годов.
Двукратный чемпион прикарпатского военного округа
по гиревому спорту в тяжёлом весе.
Пятикратный чемпион открытых первенств академии высшей школы КГБ СССР по гиревому спорту в тяжёлом весе. Мастер спорта по тхэквондо.
Двукратный чемпион Москвы по тхэквондо в тяжёлом весе.
Победитель первого открытого первенства профсоюзов СССР по тхэквондо. Мастер спорта России по жиму лёжа.
Чемпион открытого кубка Черноземья по жиму лёжа
в весовой категории 140 килограмм.
Мастер спорта международного класса по армлифту.Мастер спорта международного класса.
Бронзовый призёр (3 место) на Чемпионате России, открытая возрастная категория, весовая категория 120+ кг c результатом 103 кг.
Чемпион Мира среди ветеранов 2011 года в городе Екатеринбург.
Бронзовый призёр (3 место) Чемпионата Азии каратэ-сётокай город Бузулук.
1-е место в Чемпионате России по Армлифту среди ветеранов в категории «мастера» в 2012 году.

Биография:
Родился Сергей 3 июля 1970 года в небольшой деревушке Шаргордского района (Винницкая область, сейчас территория Украины, тогда СССР). Мать работала учительницей математики, а отец был милиционером. В школе по причинам, описанным выше, Сергею приходилось учиться хорошо. Боевыми искусствами Сергей Бадюк начинает интересоваться в 15 лет, когда в первый раз ему пришлось получить от хулиганов. Для начала Сергей начал изучать книгу под названием “Атлетическая гимнастика” (слово бодибилдинг тогда было под запретом в СССР) и обменял у бабушки гирю, на сходный по весу камень. Потом на экраны советских кинотеатров вышел фильмы “Пираты ХХ века” и вся страна начала увлекаться каратэ. Поначалу Сергей сам переводил с английского книгу по каратэ, позже в его жизни появился первый тренер – Федоришен Юрий Михайлович. Причём сначала Юрий Михайлович тренировать юного Сергея не хотел, но после разговора с отцом, который работал в милиции и объяснил, что “Заниматься этим в СССР не законно, но тренировать Сергея можно”, – всё изменилось.
Когда Сергею Бадюку исполнилось 18 лет он отправился служить в спецназ, после спецназа ГРУ Сергей закончил Высшую школу КГБ.
За годы своей жизни Сергей успел сняться в кино, самое популярное из которых Антикиллер 3 и поработать генеральным директором в Запсибгазпроме.
Круг его спортивных интересов огромен. Сергей мастер спорта по гирям, жиму лежа, рукопашному бою, имеет 6 дан по каратэ Киокусинкай Будокайкан и 5 дан IKO.

Постовой:

Пупочная грыжа – состояние, при котором внутренние органы (кишечник, большой сальник) выходят за пределы передней брюшной стенки через отверстие, локализующееся в области пупка (пупочное кольцо).
 
пупочная грыжа операция сетка проявляется выпячиванием в области пупка, которое исчезает или уменьшается в размерах в горизонтальном положении.

Лечением пупочной грыжи занимается хирург. Обращаться к врачу желательно при первых признаках дискомфорта.

Симптомы пупочной грыжи:
выпячивание в области пупка, которое уменьшается в размерах или исчезает в лежачем положении;
боль в животе, возникающая при физи¬ческой нагрузке и кашле;
расширение пупочного кольца;
тошнота.

Новости по теме: Воспитание агрессивности бодибилдера
Здоровье, питание и физические упражнения.
Интенсификационные стратегии бодибилдера
Суть проблемы бодибилдера
Вредный витамин?
Протеиновые войны
Питание для атлетов
Контролируй боль!
Личный пример
Как достичь состояния потока
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 1569 | Добавил: NoNick | Теги: бадюк, Сергей, представляется, вниманию, Николаевич, Вашему | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.