Вторник, 16.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Томаты
12:29
Томаты
Томаты содержат два ценных фитохимических вещества – катреноид ликопен и флавоноид кверцетин. Ликопен является сложным антиоксидантом, который охраняет организм от сердечных заболеваний, рака и особенно от простатита. Ликопен более активен в продуктах, произведенных из томатов (кетчуп, томатный соус, томатная паста), нежели в самих свежих томатах. 

Кверцетин также обладает свойствами антиоксиданта и предотвращает от закупоривания артерий. Он также действует как противовоспалительное средство, иными словами помогает организму быстрее восстановиться после изнуряющей тренировки, вследствие которой были повреждены некоторые группы мышц и появились болевые ощущения. 

Дозировка: по данным недавних исследований для выработки необходимой защитной реакции организма потребуется съедать в день 6 с половиной томатов или 10 порций продуктов на основе томатов. Одна чашка томатного супа обеспечивает организм более чем 25 мг ликопена, в томате средней величины содержится 3 мг этого вещества, а в одном стакане томатного сока - 22 мг.
Постовой:
Парк Дружбы Народов в городе Ульяновск представляет собой своего рода дар родине Ленина В. И. от советских республик. Проект парка был разработан архитектором Александром Бросманом и утвержден в 1966 году. После утверждения проекта в последующие годы на территории парка были установлены различные архитектурные сооружения, каждое из которых стало олицетворением определенной республики, входящей в состав СССР. Работа по установке архитектурных сооружений проводилась при участии лучших мастеров советских республик. Помимо этого на территории парка были установлены фонтаны, водные партеры, а также другие архитектурные сооружения, позволяющие благоустроить территорию.
Создание парка Дружбы Народов было приурочено к 100-летнему юбилею со дня рождения Ленина В. И. Во время Второй Мировой Войны, зимой 1942 года сильные морозы полностью уничтожили яблоневые сады, которые были расположены на территории сегодняшнего парка. Это и стало причиной того, что возникла идея создания парка на пустой территории волжского косогора. Реализовать же идею удалось лишь в 60-х годах XX века.
Новости по теме: Вода — важнейший элемент питания
Можно ли похудеть с помощью бодибилдинга?
7 советов по ведению диеты для наращивания массы
Как порвать себе грудные мышцы. Соблюдайте технику упражнений!
Объем или рельеф?
12 правил здорового питания
Как извлечь максимум пользы из пеших прогулок?
Кардио тренировка для культуристов
Работа над ошибками: спина
Увеличение нагрузки бодибилдеров
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 827 | Добавил: NoNick | Теги: томаты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.