Суббота, 20.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Март » 3 » Шаги к победе
22:58
Шаги к победе

Ваше тело - физиологическая машина. Оно живет по правилам биохимии Это и хорошо, и плохо. Плохо потому, что тело диктует вам свою волю.Оно за вас решает, когда вам ложиться спать, вставать, есть или пить. С тела не поспоришь. Остается только подчиниться.Ну а хорошо потому, что физиологические правила, которыми живет организм, предсказуем Больше того, в них можно вмешаться. Ради пользы дела. Иначе говоря, простимулировать кое-как нужные реакции. К примеру, поднять свой психический тонус. Тем более, что он у нас обычно пог жен житейскими стрессами.

А есть вещи и вовсе заумные. Допустим, знаете ли вы, что успех в накачке зависит от количества окиси азота у вас в крови? Да-да, той самой окиси азота из выхлопных газов автомобиля, которая о тается страшным ядом. И знаете ли, что на свете есть добавки, гарантированно повышающие уровень окиси азота в организме? И что на таких добавках можно прибавить объем бицепса на 2-4 см всего пару недель? А про винпоцетин - средство от старческого слабоумия читали? Его как будто специально придумали для культуристов. Мало того, что он повышает тонус психики за счет расширения со дов мозга, так он еше расширяет сосуды в мышцах, обеспечивая феноменальный «пампинг«!Кое-что вы сможете прикупить в аптеке, кое-что в ближайшей качалке...

ENADA (NADH)
Данный препарат уже давно используется официальной медициной для коррекции психического состояния пациентов, страдающих от депрессии. Поскольку многолетнее применение препарата выявило побочных последствий, его главный компонент (никотинамидадениндинукл тид - попробуй выговори!) разрешен для п изводства в виде пищевой добавки. Форм ,но речь идет о производном хорошо известного витамина РР (никотиновой кислот Прием добавки повышает в мозге уровень нейротрансмиттера допамина. Добавку можно сравнить с высокооктановым бензинол данном случае она повышает «мощность» мозга. Мышление становится более высоким. Вы чувствуете прилив необыкновенного энтузиазма. Добавка выпускается в виде клетки и содержит 2,5-15 мг активного вещества. Таблетку держат под языком до полного рассасывания. Принимать добавку рекомендуют за 2 часа до тренировки.

ВИНПОЦЕТИН
Лекарство с таким названием широко продается в аптеках. Оно считается одним из самых безопасных средств, тонизирующих психику. Винпоцетин повышает долю работающих нейронов в нервных клетках мозга, а это приводит к повышению его активности. Научные исследования подтвердили, что люди, принимающие винпоцетин, быстрее справляются с логическими задачами! Помимо собственно тонизирующего эффекта винпоцетин имеет целый ряд других полезных свойств. Он улучшает кровоснабжение мозга, делая кровяные тельца более эластичными. За счет этого они легко «протискиваются» даже через узкие сосуды. К тому же винпоцетин имеет эффект расширения мельчайших сосудов, называемых артериолами.

В итоге в мозг поступает больше питательных веществ и кислорода. В большом спорте винпоцетин используется уже больше десятилетия. Тем более, что все его положительные свойства распространяются и на мышечную ткань. Принимайте по 5-30 мг винпоцетина за 30-60 минут до тренировки.В отличие от традиционных «энергетиков» винпоцетин не учащает сердечного ритма и не имеет эффекта нервного возбуждения, когда невозможно уснуть и трясутся руки.Высокий психический тонус не надо путать с агрессивностью. Это типично мужское качество психики стоит особняком и тоже нуждается в стимуляции перед тренировкой. Как раз агрессивность заставляет вас без устали атаковать мышцы новыми и новыми упражнениями. «Разжечь» в себе агрессивность вам помогут следующие добавки.

TRIBULUS TERRESTRIS
Агрессивность мужской натуры предопределяет половой гормон тестостерон. Чем выше ваш природный уровень тестостерона, тем выше ваши бойцовские качества. Зависимость тут прямая.Так что проблема повышения агрессивности сводится к увеличению секреции тестостерона вашими половыми железами. Одним из проверенных стимуляторов в этом смысле является трибу-лус террестрис - растение, которое произрастает в Африке, Индии и некоторых регионах Восточной Европы. Научные исследования достоверно показали, что регулярный прием добавки на основе данного растения повышает уровень тестостерона со всеми вытекающими последствиями - повышается либидо и даже мышечная масса тела.Производители рекомендуют принимать в день по 750-2000 мг препарата, разделив на 3-4 приема. Впрочем, минимальная действующая доза оценена наукой в 500 мг, и ее достаточно принять за час до тренировки.Добавка противопоказана тем, у кого отмечено увеличение простаты.

Кофеин/гуарана
Кофеин, без сомнений, обостряет агрессивность. Правда, надо оговориться, что такого эффекта вы не добьетесь с помощью обычной чашечки эспрессо. В этом смысле надуваться кофе перед тренировкой абсолютно бесполезно. Вам нужен чистый кофеин в таблетках. Ну а почему кофе-то не действует? Разгадка в том, что кофейные зерна содержат не только кофеин, но и прочие соединения. А вот они-то и мешают кофеину «сработать». Больше того, эти самые соединения имеют эффект мышечного расслабления. А это значит, что после кофе вам будет труднее выжать из себя последние, самые важные, повторы! В аптеке вы можете купить лекарственные препараты, которые содержат синтетический кофеин. Что же касается пищевых добавок, то в них обычно применяются вытяжки из таких кофеинсодержащих растений, как гуарана, мате или кола. Принимайте кофеин прямо
перед тренировкой в количестве 100-300 мг.

ТИРОЗИН

Эта аминокислота переводит ваш мозг в режим повышенной активности.Причем, эффект настолько выражен, что тирозин активно применяют в войсках НАТО для повышения психической выносливости солдат на марше. Любопытно, что тирозин повышает физическую силу даже в условиях большого недосыпа. Сегодня многие компании, в частности, «Твинлаб», производят аминокислоты в свободной форме. Среди них обязательно отыщется и тирозин. Другие фирмы добавляют тирозин в «многоцелевые» добавки. В любом случае, вы должны знать, что вам нужна разовая доза 1000-4000 мг тирозина, не меньше! Принимать тирозин надо за 1-2 часа до тренировки.

Постовой: Если вам необходимы строительные конструкции Металлоконструкции в строительстве , быстровозводимые легкие металлоконструкции), «Металлострой» обеспечит полный цикл работ: от проектирования металлических конструкций до строительства зданий:

1. Проектирование строительных конструкций

Проектирование сварных конструкций и расчет металлоконструкций осуществляется в собственном конструкторском отделе; сварные металлические конструкции, в частности балки двутавровые проектируют опытные специалисты, готовые обеспечить все виды проектно-конструкторских работ и расчет строительных конструкций.

2. Изготовление сварных конструкций и легких металлоконструкций

Наши заводы сварной балки и металлических конструкций работают на современном оборудовании ведущих производителей:металлоконструкции в строительстве

Новости по теме: Хотите увеличить объем бицепса? Мощность в сгибаниях рук
Немыслимое разнообразие еды
Диагностика состояния перетренированности
Советы по \"быстрому\" фитнесу для занятых
КРЕАТИН
Сна, как и еды, должно быть много!
Забудь про изолирующие упражнения.
Циклический режим (питания)
Планирование тренировок
Сустанон-250
Категория: Питание | Просмотров: 862 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.