Четверг, 18.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 5 » ОТЛИЧНЫЙ ЛАНЧ И ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
00:50
ОТЛИЧНЫЙ ЛАНЧ И ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

ОТЛИЧНЫЙ ЛАНЧ И ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

Бананы считаюся хорошим источником макроэлемента калия. Который выходит из организма спортсмена с потом, что в свою очередь может привести к судорогам. Бананы содержат белок триптофан, который превращается в серотанин и способоствует расслаблению организма (что очень кстати после тренировки) и повышению настроения. 

После тяжелой прдолжительной тренировки наш организм нуждается в воспалнении мышц гликогеном, который синтезируется из сахаров (глюкозы и фрукозы). 
Идеальным источников таких сахаров являются бананы. Их употребление после тренировки восполнит организм спортсмена энергией и препятствует катаболизму (процессу распада мышечных клеток).

Но бананы можно употреблять не только после тренировки. В пути, когда нет возможности поесть, а организму и нашим мышцам, в частности, требуется энергия, на помощь придут бананы. Это идеальная пища для перекусов. Съев 2-3 средних банана, Вы сможете на час-полтора утолить свой голод.

Питайтесь на здоровье!

Постовой:

При необходимости купить или продать товар, найти работу, предложить услугу используются частные объявления. С помощью электронной доски объявлений  вы сможете оперативно решить перечисленные проблемы более эффективно. дать объявление Вместо утомительных походов по редакциям газет, организации встреч с заинтересованными лицами и демонстрации объектов купли-продажи достаточно разместить бесплатные объявления.

Новости по теме: Жим Арнольда . видео 1
Нужно ли бояться солнца?
Разгибание ног? Нет!
Самые разумные обитатели планеты
Жиры
Статья о метандростенолоне (метане)
Миф о перекрестном тренинге
Необходимое предостережение
Личный пример
Витаминчики!
Категория: Питание | Просмотров: 1220 | Добавил: NoNick | Теги: Тренировки, Ланч, отличный, после, питание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.