Суббота, 20.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Конфеты
13:44
Конфеты

Что надо добавить в конфету, чтобы со временем она не превратилась вкамень? Правильно! Жиры! Вот поэтому культуристам не следуетзлоупотреблять конфетами. Ну а что с той же целью добавляют вэнергетические и протеиновые батончики? Неужели то же самое?Недобросовестные производители, действительно, обильно приправляютбатончики жирами. При этом они убивают сразу двух зайцев.

Мало того,что батончик дольше остается мягким, но он еще и бьет батончикиконкурентов по части вкуса. (Чем больше в продукте жиров, тем вкуснееон нам кажется. Некоторые готовы есть и вовсе одно сало.) Ну аответственные фирмы добавляют в свой продукт обыкновенный глицерин.Формально он считается безвредным для человеческого организма, а попластичности даже превосходит жиры. Проблема лишь в том, чтоприсутствие глицерина в батончике обычно не указывают в перечне егосодержимого. Глицерин -это углевод, так что его калорийность надообязательно приплюсовывать к общей углеводной калорийности батончика.Одно успокаивает: в глицерине почти нет калорий.

Постовой: Со временем демотиваторы  становятся все более популярными и интересными кортиками. Они могут отображать как что то реальное со смыслом так и нечто придуманное и смешное. Именно поэтому был создан данный сайт. На сайте будут публиковаться новые демотиваторы, демотиваторы со смыслом и все что связано с ними. Для того что бы сайт был интересным пользователям мы планируем постоянное обновление демотиваторов. Только у нас вы сможете найти самые новые демотиваторы, демотиваторы в картинках. У нас на сайте Вы сможете скачать демотиваторы или просто насадится ихним просмотром.

Новости по теме: Как понять, когда начать есть и когда остановиться?
Тренируй свое сердце
Арбуз
Контролируй боль!
Как порвать себе грудные мышцы. Соблюдайте технику упражнений!
Растяжка - важный элемент тренинга
Кардио тренировка для культуристов
Особенности тренировок для эндоморфа
Здоровье, питание и физические упражнения.
Изолируйте ту часть брюшного, которую вы тренируете
Категория: Питание | Просмотров: 845 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.