Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Март » 22 » Кленбутерол описание и цены. Полная информация о препарате: Кленбутерол
01:06
Кленбутерол описание и цены. Полная информация о препарате: Кленбутерол

Кленбутерол

Кленбутерол действующее химическое вещество: кленбутеролгидрохлорид.
Торговые названия:
Бронкодил 0,01 мг тбл.: Бах Италия.
Бронкотерол 0,02 мг тбл.: Квимедикал Португалия.
Кесброн 0,02 мг тбл.: Фиделис Португалия.
Кленасма 0,02 мг тбл.: Биомедика Фоскама Италия.
Контрасмина 0,02 мг тбл.: Фалкви Италия.
Контраспазмин 0,02 мг тбл.: Фарм з-д Дрезден Германия.
Монорес 0,01 мг тбл.: Валеас Италия.
Монорес 0,02 мг тбл.: Валеас Италия.
Пронтовент 0,02 мг тбл.: Салюс Италия.
Спиропент 0,02 мг тбл.: Томэ Германия, Бендер Австрия, Де Ангели Италия ,Еврофарма Испания.
Спиропент мите 0,01 мг тбл.: Томэ Германия.
Спазмо - Микосольван 0,02 мг тбл.; Вентолаза 0,02мг тбл.: Юсте Испания.
Ветеринарный препарат: Вентипульмин 0,016 мг/г : Рихтер Австрия.

Примечание: Действующее химическое вещество кленбутеролгидрохлорид. Содержится в других самых разных формах выпуска: это сиропы, капли, жидкости, аэрозоли, инъекционные расворы, гранулы. Т.к. атлеты судя по опыту предпочитают таблетки, здесь приведены торговые имена и изготовители, которые предлагают именно тбл. версию.

Кленбутерол - это очень интересный препарат, на который следует обратить внимание. Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик. И все же его можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из Винстрола длительного действия и Оксандролона он способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти - катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки.

Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы.

Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме.

Дозировка Кленбутерола зависит от веса тела и оптимизируется в зависимости от измеряемой температуры тела. Атлеты принимают, как правило, 5 - 7 таблеток, т.е. 100 - 140 мкг в день. Женщины довольствуются дозой в 80 - 100мкг в день. Важно то, что атлет начинает прием препарата с одной таблетки в первый день и затем ежедневно повышает количество ежедневно принимаемых таблеток на одну в день, пока не достигнет желаемого максимума дозировки. Существуют различные схемы приема препарата, где главной целью являются сжигание жира, соотношение прироста силы и мышечной массы. Подробнее об этом в книге "Кленбутерол - средство будущего" Монфреда Бахмана. Продолжительность приема препарата в N составляет где-то 8 - 10 недель. Т.к. Кленбутерол не является гормональным препаратом, он не имеет типичных для анаболических стероидов побочных явлений.

Поэтому кленбутерол любят женщины. Возможными побочными явлениями Кленбутерола являются чувство беспокойства, сердцебиения, легкое дрожание пальцев, головные боли, усиленная потливость, сонливость, иногда мышечные спазмы, повышенное давление и тошнота. Интересно, что все эти явления временной природы и чаще всего исчезают сами собой через 8 - 10 дней несмотря на продолжение приема препарата. Кленбутерол сильно распространен на черном рынке и стоит там 0,70 - 1,20 немецких марок за одну таблетку в 0,02 мг. Стоимость 100 таблеток Спиропента по 0,02 мг в немецких аптеках приблизительно равна 45,36 DМ. Действующее химическо вещество Кленбутеролгидрохлорид повсюду в Европе отпускается только по рецептам. К сожалению существуют подделки препарата.

В качестве примера приведем препарат в ячейковой упаковке с надписью "Кленбутерол, фармахим Болгария, по 0,02 мг". Т.к. Кленбутерол не производится в восточноевропейских государствах, следует избегать вышеназванного препарата.

Постовой:

Универсальный массажер Lelo Smart Wand Large Plum (Лело Смарт Ванд), большой фиолетовый

Lelo Smart Wand Large – это беспроводной массажер для всего тела, которым можно пользоваться как соло, так и в паре с любимым. Он способен снять напряжение, боль, стресс, улучшить циркуляцию крови, настроение и стимулировать Ваши эрогенные зоны.

lelo купить Киев

Универсальный массажер Lelo Smart Wand Large Black (Лело Смарт Ванд), большой черный

Lelo Smart Wand Large является одним из самых мощных массажеров в своем роде на рынке. Изящная форма, деликатные ласки, мощь, сила и неистовая сексуальная энергия - вот как можно охарактеризовать эту игрушку.

Новости по теме: Как повысить уровень АТФ
Как часто следует тренироваться?
Проблема адаптации бодибилдеров
Диагностика состояния перетренированности
Наберитесь мужества культуристы!
54 см без стероидов и Синтола!
ВЫВОДЫ
Маленькие тонкости больших результатов
Рецепты блюд для энергетического питания. 1-я неделя: рецепты
5 главных ошибок \"натурала\"
Категория: Препараты | Просмотров: 1046 | Добавил: NoNick | Теги: Полная, описание, цены., информация, препарате:, Кленбутерол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.