Суббота, 20.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Что же делать бодибилдеру?
23:41
Что же делать бодибилдеру?

Для подбора идеальной аэробной программы бодибилдеру необходимоучитывать свой обычный образ жизни. Если его работа подразумеваетфизическую активность, например ручной труд, тогда дополнительныенагрузки вряд ли потребуются. Целесообразнее будет ужесточить диету.Если работа сидячая, например, в офисе или за рулем, тогдадополнительные аэробные нагрузки просто необходимы. Но не забывайте,что бодибилдер должен использовать аэробный тренинг только как низко-или среднеинтенсивную активность в целях сжигания лишних калорий.

Лучшей программой будет та, которую можно выполнять регулярно.Желательно выбрать местность, где есть как возвышенности, так и плоскиеучастки, и чередовать бег с ходьбой. В идеале надо контролировать ритмработы сердца, но очень трудно замерять себе пульс во время занятий.Вместо этого можно придерживаться определенной скорости - такой,которая позволит говорить короткие предложения, но не настолькомедленной, чтобы можно было пересказать диссертацию о скрытом смысле\"Кэнтерберийских историй\".

Очень хорошо заниматься аэробным тренингом с утра, еще до завтрака. Дои после тренировок необходимо выпивать большое количество воды. Приемкофеина за 30-60 минут до тренировки улучшит сжигание жира. Правда, дляэтого потребуется проснуться на час раньше. Примите таблетку иливыпейте кофе, а затем тренируйтесь. Надо заметить, что многие люди неочень хорошо переносят кофеин на пустой желудок, поэтому этот советподойдет не всем.

Также наши рекомендации не рассчитаны на новичков и тех, ктовосстанавливается после травмы. Они и так ощутят достаточно бурныйпрогресс благодаря нейромышечной адаптации (улучшению координации).Сидящие на химии бодибилдеры могут перенести и большие по объемуаэробные нагрузки, так как анаболические стероиды защищают мышцы откатаболизма, а также способствуют усвоению протеина. Однако, из-забольшой мышечной массы и силы бодибилдеры, принимающие стероиды,подвергаются более высокой опасности получения травмы во время аэробныхнагрузок. Кстати, низкие дозы некоторых анаболических стероидов,включая популярный предсоревновательный препарат Винстрол, по слухам,используются профессиональными велогонщиками во избежаниеперетренированности и потерь мышечной массы.

Итак, многие бодибилдеры включают в свои программы аэробный тренинг длясжигания лишнего жира, довольно часто жертвуя своими тяжелозаработанными мышцами. А все из-за ошибки в выборе типа и объематренировок. Бодибилдерам следует проводить не более трех 20-40-минутныхаэробных тренировок в неделю с целью поддержания процесса сжиганияжира, вызванного низкокалорийной диетой.

Необходимо обратить пристальное внимание на стиль аэробного тренинга,так как многие тренажеры, аэробные классы и другие виды занятий могутпривести к травмам или негативно сказаться на последующих силовыхтренировках. Лучше всего заниматься аэробикой утром перед завтраком.При этом необходимо выпивать достаточно воды. Некоторым будет полезнопринять перед тренировкой 100-200 мг кофеина для более эффективногосжигания жира. Аэробный тренинг должен быть разнообразным. Меняйтепрограммы, скорость и интенсивность работы. Некоторые специалистырекомендуют высокоинтенсивный интервальный тренинг в противовессторонникам равномерного низко- или среднеинтенсивного стиля. Все жеименно упорство поможет вам добиться успеха.

Новости по теме: Полезные и действенные кулинарные советы!
НИКАКАЯ СИСТЕМА НЕ ПОМОЖЕТ... ПРИ ПЛОХОМ ПИТАНИИ
Несколько советов
В ресторане
Советы начинающим
Вариации на тему бодибилдинг
Артур Джонс - Бунтарь. Джин ЛАНДРАМ (Введение)
Три типа телосложения
Макроэлементы
Энергия для роста бодибилдеров
Категория: Советы | Просмотров: 848 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.