Суббота, 20.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Апрель » 14 » 9 советов для обретения массы и габаритов
17:46
9 советов для обретения массы и габаритов

9 советов для обретения массы и габаритов

Наверняка о внушительной мышечной массе мечтает почти каждый мужчина, который начался заниматься силовыми видами спорта или фитнесом.

Зависимо от Вашей генетики, Ваши возможности по набору массы могут быть разными. Естественно, что это зависит от уровня метаболизма, а также генетической склонности организма: кто-то может хорошо набирать мышечную массу с минимумом жировой, а кто-то не может прирастить сантиметра мяса без такого же количества жира. Часто встречается и совсем другая проблема: начинающий атлет вовсе не может набрать вес – ни подкожно-жировой клетчаткой, ни мышечной массой. Советы, которые Вы найдете в данной статье, помогут более эффективно наращивать объемы, а также повышать собственные силовые качества.

Сила и масса хотя и связаны, однако связь эта косвенная. Дело в том, что существуют методики развития силы без наращивания значительных мышечных объемов. Эти методики основаны на укреплении связочного аппарата и развитии его силы, а также на тренировке нейромышечных механизмов. Однако более традиционный путь – это путь наращивания мышечной массы, ведь вместе с ее ростом, как правило, растет и сила. Соотношение роста массы к росту силы равно 2,5 к 1,5. Данная зависимость показывает, что смысл в наращивании качественной мышечной массы для силовых атлетов, безусловно, присутствует. Итак, ниже Вы найдете наиболее действенные способы по увеличению массы.

1. Увеличьте употребление углеводов. Углеводная загрузка является одним из лучших способов нарастить массу. Особенно хороших результатов Вы достигнете в том случае, если Ваше обычное употребление углеводов на достаточно низком уровне. Помните, что повышенное употребление углеводов – это не поедание всего в подряд. Вам стоит увеличить употребление на 1,5-2 грамма на килограмм тела. Кроме того, большинство употребляемых углеводов должно быть из круп, цельнозерновых продуктов, картофеля и пасты. Углеводы заполняют мышцы в виде гликогена, что позволяет эффективнее работать на тренировках и достигать лучших результатов. Кроме того, углеводная загрузка дает моментальный зрительный результат, ведь углеводы натягивают в мышечные клетки воду, придавая мышцам более налитой вид. Делайте такую загрузку за несколько дней до того часа, когда Вам необходимо выглядеть наиболее массивно. В долгосрочной перспективе углеводы позволят наращивать качественную массу, если их грамотно комбинировать с белком и тренингом.

2. Разберитесь с водой. Если Вам кажется, что Вы выглядите совсем маленьким и каким-то незаметным, то, возможно, проблема в недостаточной гидратации. Не забывайте, что для налитого и внушительного вида мышцам необходима вода. Забывая пить необходимое количество воды, Вы ухудшаете свои тренировочные результаты, снижаете восстановительные способности организма, а также делаете мышцы более дряблыми и незначительными с визуальной точки зрения. Выпивая нужное количество жидкости, Вы заставляете гликоген в мышцах притягивать воду. Помните, что пить необходимо тогда, когда появляется жажда. Речь идет о чистой воде, а не о кофе, чае или соках.

3. Мудро выбирайте креатин. Сказав, что креатин натягивает в мышцы воду, мы не скажем ничего нового, ведь это действительно так. Большинство атлетов покупают креатина моногидрат, но стоит помнить, что иногда требуются недели для того, чтобы он начал действовать. Если Вам нужен быстрый результат, то стоит попробовать креатина гидрохлорид или Kre-Alkalyn. Эти формы креатина увеличивают размеры мышечных клеток для практически моментальных прибавок в объеме. Употребляйте 3-5 граммов креатина указанных форм до и после тренировки.

4. Употребляйте глутамин. Возможно, популярный L-glutamine и не окажет моментального эффекта на Ваш внешний вид, однако вместе с креатином он будет иметь синергический эффект, который проявит себя чуть позже. Добавьте десять граммов глутамина в свой шейк, который Вы выпиваете после тренировки.

5. Употребляйте больше глутамина! Даже если Вы уже употребляете глутамин после тренировок, Вам стоит подключить тяжелую артиллерию в виде особой формы глутамина под названием L-alanyl-L-glutamine. Исследования показывают, что эта форма глутамина позволяет задерживать в мышечных клетках большее количество воды. Принимайте 5-10 граммов L-alanyl- L-glutamine (Sustamine) примерно за 30 минут до тренировки, что позволит Вам лучше соблюдать гидратацию.

6. Принимайте таурин. Эта аминокислота является одной из наиболее популярных среди покупателей, но не за счет того, что она поможет набрать массу. Считается, что таурин дает энергию (кстати, «таурус» - это бык), однако все забывают о том, что он дает прибавку в массе. Кроме того, таурин повышает мышечную силу и выносливость. Употребляйте 2-3 грамма таурина а свой шейк до и после тренировки.

7. Не забудьте употреблять калий. Калий является одним из основных электролитов, входящих в состав спортивных напитков. Калий помогает сохранять большее количество воды в мышечных клетках. Эффективность калия будет тем выше, чем меньше его актуальный уровень. Если Вы придерживаетесь традиционной бодибилдерской диеты с ограничением фруктов, то калий, скорее всего, отлично сработает на Вас. Принимайте 500– 1,000 мг калия несколько раз в день во время еды.

8. Добавьте глицерол. Глицерол известен как элемент, который формирует оболочки триглицеридов, однако также он имеет осмотические свойства, что означает способность глицерола захватывать и связывать жидкости, в том числе и воду. Этот элемент способен придавать более наполненный вид мышцам, а также повышать венозность за счет наполнения кровеносных сосудов. Примите 30–40 граммов глицерола вместе с быстрыми углеводами и креатином перед тренировкой.

9. Используйте добавки с оксидом азота. Традиционного они включают аргинин, который позднее превращается в оксид азота. Расширяющий эффект, который оказывается на сосуды, позволяет большему количеству крови поступать к мышечной ткани. Кроме того, такие бустеры обычно содержат и другие компоненты, усиливающие эффект добавки. Элементы, делающие превращение аргинина в оксид азота, также, как правило, присутствуют в подобных бустерах N.O.

Советы данной статьи могут стать экстренной помощью, если Вам вдруг необходимо выглядеть на все сто через неделю или несколько дней. Помните, что все данные советы вполне применимы также и для постоянного тренинга, ведь такие вещи, как гидратация и спортивные добавки, способны оказать существенную поддержку Вашему организму во время тренировок.

Постовой:

Что ни говори, а Крылов умел, с только ему присущей легкостью, да ещё и в шутливой форме преподнести нам на блюдечке пороки людей во всей красе. Вот и басня Свинья под дубом не становится исключением.

басня свинья под дубом

Кстати говоря, спорный вопрос, кто является главным героем басни. Думаете, логично предположить, что свинья? Скорее всё же дуб, лаконично объясняющий нам мораль истории. Но, рассмотрим всё по порядку. Итак, действующие лица басни.

Новости по теме: На завтрак — фрукты и только фрукты
Отжимания: виды и техника
Техника тренировки тела
Cтоит рисковать?
Зеленый чай и бодибилиднг
Именно так Творец и поступил
Блюда для культуриста
Открой протеиновое окно
Лучше не придумаешь
Как нужно растягиваться
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 1613 | Добавил: NoNick | Теги: массы, советов, обретения, габаритов, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.