Четверг, 28.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 5 » 10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА
21:40
10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

Повысьте уровень гормона, который позволяет вам наращивать мышцы, сжигать жиры, увеличить выносливость и даже сексуальное влечение.

Поднимайте отягощения
Согласно исследованию Университета Бейлора (США) уровни тестостерона максимально высоки в течение 48 часов после силовой тренировки. Чем с более тяжелыми весами вы работаете, тем выше поднимаете свой тестостерон, поэтому сфокусируйтесь на основных упражнениях как приседания, жимы лежа и тяги на низком блоке, используя тяжелые веса.

Смотрите футбол 
(и покажите эту статью своей девушке*)
Мужчины, наблюдающие за игрой любимой спортивной команды, испытывают такой же скачок тестостерона, как если бы сами бегали по полю с мячом. Это подтвердило исследование, проведенное в Университете Юты (США). Уровень тестостерона в случае выигрыша любимой команды увеличивается на 20%, а в случае проигрыша – падает на такое же процентное количество.

Ешьте хорошие жиры
Под «хорошими» мы подразумеваем мононенасыщенные и омега-3 жиры, которые можно найти в авокадо, рыбе и арахисе. Исследование, опубликованное в Journal Of Applied Physiology, нашло, что мужчины, употребляющие рекомендуемое количество этих продуктов, имели самый высокий уровень тестостерона.

Съешьте яйца
Яйца повышают уровень HDL-холестерина (хорошего), который необходим для производства тестостерона. Они также богаты белком и цинком.

Не перетренируйтесь
Чрезмерные тренировки увеличивают гормон стресса кортизол, который вступает в противоборство с тестостероном и разрушает мышцы. Исследователи из Университета Северной Каролины обнаружили, что перетренированность может снизить уровень кортизола на 40%!

Спите достаточно
Плохой сон или его количество меньше 7 часов за ночь могут снизить уровень тестостерона на 30% и уменьшить количество соматотропина – гормона, необходимого для роста новых мышц.

Проглотите капусту
В капусте содержится фитохимикат, который, согласно проведенному в Рокфеллеровской университетской больнице Нью-Йорка исследованию, увеличивает уровень тестостерона. Это же вещество уменьшает количество женского полового гормона эстрогена у мужчин на 50%.

Завязывайте с алкоголем
Многочисленные исследования доказали, что алкоголь уменьшает уровень тестостерона на срок до 24 часов. Это также увеличивает уровень кортизола и уменьшает количество соматотропина.

Ешьте больше семян
Конечно, вы можете почувствовать себя птицей в кормушке, но семечки богаты витамином Е и цинком, которые вызывают повышение уровня тестостерона. В них также есть полезный белок и мононенасыщенные жиры.

Возьмите немного солнца
15-20 минут под солнечными лучами может повысить уровень тестостерона на 120%, говорят медики из Бостонской городской больницы. Исследователи также говорят, что тестостерон может увеличиться на целых 200%, если вы подставите солнцу свои половые органы. Только экспериментируйте с таким загаром на даче, а не в общественных местах!

Постовой:

Информация об актёрах советского и российского кино, фотографии, фильмографии.
Новости и статьи, комментарии пользователей и мнения экспертов на тему: Актеры и актрисы российского кино. артисты кино
Российские актеры: актрисы, артисты, киноактеры России ..... Актеры российского кино, их творческий путь и жизнь - как на ладони в разделе

Новости по теме: ХРОНОБИОЛОГИЯ ПИТАНИЯ
Как разрабатывать план тренировок
Как повысить уровень АТФ
Проблема адаптации бодибилдеров
Почему вреден растворимый кофе?
ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА выполнения упражнений
Сон и спорт
ВЫВОДЫ
Как часто следует тренироваться?
Разгибание ног? Нет!
Категория: Советы | Просмотров: 873 | Добавил: NoNick | Теги: уровень, тестостерона, способов, 10, повысить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.