Пятница, 19.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Вся правда про эфедрин
02:57
Вся правда про эфедрин

Получается, что любой перерыв в приеме препарата, наоборот, мешает адаптации и, больше того, заставляет организм с новым циклом заново начинать всю работу по привыканию к препарату. Вот и выходит, что циклирование только затягивает побочные эффекты эфедрина!

С другой стороны, можно услышать, что циклирование будто бы усиливает действие эфедрина с кофеином. Да нет же! Ученые делали проверку: никакого ускорения \"жиросжигания\" нет и в помине! Другими словами, и тут вранье!

Вот мнение медиков: принимать эфедрин с кофеином надо трижды в сутки неограниченным сроком. Точнее, срок ограничивает ваш вид в зеркале. В самом деле, зачем тратиться на препарат, если цель уже достигнута?

Сколько принимать? Разовая доза: 20 мг эфедрина и 200 мг кофеина. Повторяю, не чаще трех раз в день! И главное, без перерывов!

Учтите, хотя побочные эффекты эфедрина начисто исчезают в течение одной-двух недель, поначалу они весьма ощутимы и могут всерьез напугать.

Вот перечисление причин, запрещающих прием эфедрина:
страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями или у вас был инсульт, либо два и более ваших близких родственника перенесли инсульт или имели болезни сердца в возрасте до 50 лет
болеете диабетом (или имеете близких родственников, страдающих этим заболеванием)
курите
предрасположены к сердечно-сосудистым заболеваниям (у вас в крови высокий уровень гомоцистеина или холестерина)
беременны или кормите грудью
имеете повышенное артериальное давление из-за стрессов
страдаете заболеваниями щитовидной железы.

 И еще. \"Жиросжигатели\" на эфедрине нельзя мешать с алкоголем. Тут возможны самые непредсказуемые последствия, вплоть до инсульта. То же самое нужно сказать про наркотики. Если вы \"сидите\" на эфедрине, даже относительно безобидное дискотечное \"колесо\" может отправить вас в гроб.

Постовой: Друзья, приветствую Вас! Сегодня я расскажу вам о программе, которая по моему является одним из самых главных инструментов для эффективного ведения бизнеса, как в традиционном, так и в Интернет (online). Эта программа называется Mindjet MindManager (интеллект карты) скачать бесплатно интеллект карты  . В наше время интеллект карты пользуются большой популярностью и главное их назначение — это систематизация больших объемов данных. Эти карты я использую в своем бизнесе в трех направлениях: Это
Сам бизнес. Для того, что бы он всегда был у меня под рукой.
Планирование дня. Это один из важнейших аспектов.
Планирование крупных проектов. Что касается этого пункта, то здесь очень много объема информации, которую необходимо систематизировать и соответственно интеллект карты здесь являются лучшим решением.

Новости по теме: Система увеличения весов в становой тяге
На что следует обращать внимание, читая информацию о продукте на его упаковке
Разговор по существу
Рекомендации для устранения проблем, наиболее часто возникающих при переходе к энергетически полноценному питанию
Технология прорыва
Рацион начинающего культуриста
Если вы не в форме
Банальная простота
Протеиновое окно для бодибилдера
Кардиотренинг
Категория: Питание | Просмотров: 1466 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.