Пятница, 19.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Sterling Grant CLA (sterling grand) [90 caps]
23:50
Sterling Grant CLA (sterling grand) [90 caps]

CLA (конъюгированная линолевая кислота) представляет собой натуральное питательное вещество, которое, согласно результатам научных исследований, обладает положительным действием на метаболизм протеинов и жиров. Исследования показали, что прием CLA в качестве пищевой добавки может благоприятно повлиять на телосложение. Это объясняется тем, что CLA, которая способна повышать метаболическую активность на уровне клеточной мембраны, может позволить людям, принимающим CLA, регулярно занимающимся спортом и соблюдающим здоровый образ жизни, быстрее сбросить лишний жир и обрести рельефную мускулатуру. CLA также является очень эффективным антиоксидантом. Clarinol™ CLA позволяет не набирать вес и поддерживать рельефную фигуру. Являясь натуральным источником конъюгированной линолевой кислоты (CLA), Clarinol™ CLA способствует снижению жира при одновременном увеличении мышечной массы.
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 90 капсул
Содержание порции: 2 таблетки
Наименование    Содержание    % от Р.Д.Н.*
Clarinol - A80 (Конъюгированная ленолевая кислота 77%)    1000mg    **
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Yсловия применения:
принимать по 1-2 капсулы после каждого приема пищи.
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!

Постовой:

С развитием рыночных отношений нежилые помещения все чаще вовлекаются в гражданский оборот. Все объекты гражданского права дифференцируются на три группы: полностью оборотоспособные; с ограниченной оборотоспособностью; изъятые из оборота. Большая масса вещей относится к первой группе; в этом собственно и заключается смысл гражданского права, которое регулирует правоотношение в основном по поводу оборотоспособных объектов. Нежилые помещения являются оборотоспособными объектами недвижимого имущества.

снять нежилое помещение левобережный район

Каждый из объектов недвижимого имущества характеризуется особыми потребительскими свойствами. Так, например, нежилые помещения как объект недвижимого имущества характеризуются: разнообразным назначением (промышленные, общественные, хозяйственные), особой формой функционирования, длительностью хозяйственного оборота и т.д.

Новости по теме: Питание
Сделайте передышку
Технология прорыва
Сладкая победа
Восходящая или нисходящая нагрузка? Что лучше при выполнении упражнений?
Когда грузить в себя углеводы?
Увеличьте свои икры
Советы желающим похудеть
Протеиновое окно для бодибилдера
Что дает бодибилдинг?
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 1245 | Добавил: NoNick | Теги: 90, CLA, Sterling, Caps, grand), (sterling, Grant | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.