Вторник, 19.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Март » 18 » MHP Activite Sport
19:53
MHP Activite Sport
ACTIVITE – это первый в мире интерактивный мультивитаминный комплекс, созданый специально для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которым нужны не просто мультивитамины, а Супермультивитамины! ACTIVITE добавил в мультивитамины новый компонент Anabolase™, патентованную ферментативную систему для улучшения анаболизма (роста мышц) и интерактивный оптимизатор пищи, который усиливает усвоение питательных веществ. ACTIVITE также содержит полный спектр активированных витаминов и минералов в хелатированной форме, высоко биодоступных для организма, а также комплекс антиоксидантов ORAC для улучшения восстановления и повышения иммунитета. Если вы хотите увеличить мышечную массу, уровень энергии и выносливости, ACTIVITE – это единственные мультивитамины для вас!
 
 
Требуйте больше, чем просто мультивитамины!
Все знают о важности приема мультивитаминов для поддержания общего здоровья, но Вам, как атлету или энтузиасту фитнесса, нужно больше, чем просто «общее здоровье». Вы хотите увеличить сухую массу тела, уменьшить жировые отложения и увеличить энергичность и продолжительность ваших тренировок для максимальной оттдачи. Вы хотите. Вы активно тренируетесь и правильно питаетесь, потому что вы знаете, что то, что вы едите поможет вам достигнуть ваших целей. Вы, конечно принимаете мультивитамины. Но, самое важное, принимать максимально эффективные и созданные специально созданные для вас мультивитамины! Вы обязательно должны быть уверенны, что ваше тело получает максимум пользы от ваших усилий. К сожалению, многие обычные мультивитамины, предлагаемые сейчас на рынке, содержат слишком низкие дозы витаминов или являются плохо сбалансированными. А для атлетов и энтузиастов фитнесса эти обычные витамины и вовсе бесполезны. Именно поэтому компания MHP, мировой лидер по разработке новейших спортивных добавок, представляет ACTIVITE!Патентованная система Anabolase™, защищающая анаболическую ферментативную систему.
Только в составе ACTIVITE! Обычные мультивитамины слабо помогут вам в улучшении вашей физической формы на фоне активных тренировок. ACTIVITE с системой Anabolase сделает для вас максимум возможного! Система Anabolase подтверждена научными исследованиями и защищена двумя патентами США. Вот как она работает:
# Витамины и минералы (микроэлементы) нужны для поддержания хорошего здоровья и функций организма, при этом их состав должен выть продуман и сбалансирован While vitamins and minerals are needed to support good health and proper body functions,
# Протеины, углеводы и жиры (макроэлементы) необходимы для строительства вашего тела таким, каким вы его хотите видеть. За их эффективное усвоение отвечает Anabolase, патентованная ферментативная система для улучшения анаболизма (роста мышц) и интерактивный оптимизатор пищи, который усиливает усвоение питательных веществ. Система Anabolase содержит три вида анабоических фкрментативных комплексов: Aminogen®, Carbogen® и Lipolase®. Каждый из этих ферментативных комплексов обеспечивает лучшую утилизацию определенного вида пищевых компонентов – белков, углеводов или жиров.
СACTIVITE вы будете получать максимальные результаты от активных тренировок и правильного питания! Если вы действительно хотите увеличить мышечную массу, уровень энергии и выносливости, ACTIVITE – это единственно правильные мультивитамины для вас!
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 120 таблеток (30 порций)
Содержание порции: 4 таблетки
НаименованиеСодержание% от Р.Д.Н.*
Витамин А (бета каротин, альфа каротин, лютеин, зеаксантин, криптоксантин, астаксантин, ликопен)5000 МЕ100%
Витамин С (кальция аскорбат, калия аскорбат, магния аскорбат, цинка аскорбат, марганца аскорбат, меди аскорбат, хрома аскорбат)300 мг500%
Витамин D (холекальциферол)200 МЕ50%
Витамин Е (смешанный токоферолы с диальфа-, бета-, гамма- и дельтатокоферолами)150 МЕ500%
Тиамин (тиамина мононитрат)75 мг5000%
Рибофлавин (рибофлавин и рибофлавин 5-фосфат)75 мг4412%
Ниацин (ниацин и ниацинамид)75 мг375%
Витамин В6 (пиридоксин HCl и пиридоксин 5-фосфат)75 мг3750%
Фолат (Biofolin™, 5-formyl tetrahydrofolate)400 мкг100%
Витамин В12 (дибенкозид)100 мкг1667%
Биотин300 мкг100%
Пантотеновая кислота (ди-кальция пантотенат)75 мг750%
Кальций (кальций аминокислота хелат, кальция цитрат, кальция аскорбат)200 мг20%
Йод150 мкг100%
Магний (магний аминокислота хелат и магний аскорбат)100 мг25%
Цинк (цинк аминокислота хелат, меди аскорбат)15 мг100%
Селен (селен аминокислота хелат)200 мкг286%
Медь (медь аминокислота хелат и меди аскорбат)2 мг100%
Марганец (марганец аминокислота хелат и марганца аскорбат)2 мг100%
Хром (хром аминокислота хелат, хрома аскорбат)120 мкг100%
Молибден (молибден аминокислота хелат)75 мкг100%
Калий (калия аспартат, калия аскорбат)99 мг3%
Бор (бора хелат)2 мг**
Ванадий (ванадил сульфат)5 мкг**
Холин (холин битартрат)75 мг**
Инозитол75 мг**
Диоксид кремния11 мг**
Anabolase™ патентованный интерактивный пищевой оптимизатор470 мг**
High ORAC смесь антиоксидантов для улучшения восстановления и поддержки иммунной системы250 мг**
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Прочие ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза, стеариновая кислота, растительный стеарин, магния стеарат, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь.
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!
Постовой:
Сайт визитка - это небольшой информационный сайт, который позволит разместить в интернете информацию о компании, ее телефон и адрес с картой проезда, подробности об услугах и ценах.

Новостная лента позволит посетителям сайта всегда быть в курсе событий и интересных предложений вашей компании.

Форма обратной связи позволит вашим клиентам оперативно связываться с вами с помощью сайта, задать интересующий вопрос или оставить заявку.
Домен - адрес вашего сайта, будет оформлен на вас. Вы сможете указывать его на визитных карточках и рекламе.

Простая система управления (CMS) поможет вам самостоятельно управлять своим сайтом, размещать и редактировать информацию.

Мы разместим сайт на хостинге, чтобы ваш сайт бесперебойно и быстро работал.

Сайт будет полностью принадлежать вам,  мы предоставляем все доступы к управлению сайтом и хостингом
Новости по теме: Несколько советов по правильному питанию
Перед тем как отправиться в зал
Артур Джонс - Невзаимозаместимость
Как часто следует тренироваться?
Окончание приема анаболических стероидов (Синдром отмены)
Как сделать себя шире?
Бодибилдинг, культуризм, пауэрлифтинг.
Однообразная аэробика утомляет нервную систему
Шаг третий: приступаем к реализации плана
Меньше соли – больше пользы
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 888 | Добавил: NoNick | Теги: Activite, MHP, sport | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.