Суббота, 27.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Март » 19 » Мастерон - описание и цены. Вся информация о мастероне.
07:49
Мастерон - описание и цены. Вся информация о мастероне.

Мастерон

Действующее химическое вещество: дростанолон пропионат.

Торговые названия:

Мастерид 100мг/2мл: Грюненталъ Германия.

Мастерил 100мг/2мл: Синтекс Великобритания.

Мастерен 100мг/2мл: Сарва-Синтекс Бельгия; Силаг Португалия.

Мастизоль 5% инекц р-р: Шионоги Япония.

Меторлион 100мг/2мл: Синтекс Испания.

Пермастрия 100мг/2мл: Сасенне Франция.


Мастерон - высоко ценимый стероид среди спортсменов бодибилдинга. Огромная популярность этого инъекционного стероида в кругах большого спорта заключается в исключительных качествах содержащегося в нем действующего химического вещества. Дростанолон пропионат - это синтетическое производное дигидротестостерона. В результате препарат не ароматизирован в любой дозировке и не конвертируется в эстрогены. Эту особенность подтверждает бельгийская фирма-изготовитель Сарва-синтекс, которая приписывает препарату антиэстрогенные свойства. Т.к. Мастерон преимущественно андрогенный стероид, то атлет без боязни может повысить содержание андрогенов в крови, не опасаясь, что с ним повысится и уровень эстрогенов. В результате - улучшенная упругость и твердость мышц, и резкость их очертаний, но при этом следует учитывать, что Мастерон, способствует высокому качеству мышц не у каждого спортсмена. Основной предпосылкой для этого является низкое содержание жира у атлета, и только в этом случае Мастерон является решающим фактором между плоскими мышцами или упругим, и поджарым видом. Поэтому Мастерон часто применяют лишь в последние 4 недели перед соревнованиями, чтобы придать мускулам последний шик и блеск. Особенно хорош. Мастерон в сочетании с такими стеройдами, как Винстрол, Параболан, Примоболан, Оксандролон и Тестостерон пропионат. Наиболее частая дозировка у атлетов, судя по опыту, где-то 100мг - трижды в неделю. Т.к. действующее химическое вещество дростанолон пропионат очень быстро разлагается в организме, то нужны частые и регулярные инъекции. Это обстоятельство делает, Мастерон довольно интересным стероидом, особенно для тех, кто хочет выдержать допинг-контроль на отрицательные показатели в моче. Поскольку. пропионатная форма дростанолона сохраняется в организме в достаточном количестве не очень долго, то спортсмены с успехом впрыскивают препарат вплоть до 2-х недель до соревнований, т.е. до теста.


Область применения Мастерона не ограничивается лишь подготовкой к соревнованиям, т.к. он является хорошим помощником и в наращивание качественной мускулатуры, поскольку обладает сильными анаболическими качествами. Атлеты, которые хотят . избежать скопления воды в организме и не желают иметь проблем с повышенным уровнем эстрогенов, ценят Мастерон, и в этом случае делаются инъекции по ампуле (100мг) каждый второй день. В сочетании с Примобаланом, Винстролом или Тестостерон пропионатом не достигаются огромные приросты силы и массы, зато взамен спортсмен имеет высокого качества устойчивые результаты.


Хотя женщины не очень часто используют Мастерон, он все же применяется некоторыми спортсменками перед национальными или интернациональными соревнованиями. Наблюдаемые дозы - примерно 100мг каждые 4-5 дней. Мастерон не - токсичен для печени, так что ее повреждения просто невозможны. Никаких проблем с повышенным давлением и гинекомастией, т.к. препарат не ведет к скоплению воды и солей, и уровень эстрогенов остается высоким. Небольшой проблемой является акне и возможное ускоренное выпадение волос, т.к. дигидротестостерон имеет высокую степень связываемости с рецепторами андрогенов кожи и в особенности на коже головы. В большинстве случаев Мастерон, применяется атлетами не в слишком высоких дозах, и его применение ограничивается лишь несколькими неделями. В общем переносимость препарата атлетами очень хорошая.

Постовой:

Продажа коммерческой недвижимости в Москве остается стабильно востребованной. На фоне меняющегося европейского рынка, дорожающих валют и сокращающихся процентов по банковским вкладам, недвижимость формата street retail продолжает сохранять ликвидность. Это объясняется «социальностью» данного типа помещений и стабильно высоким интересом населения к объектам сервиса и торговли, традиционно располагающимся вдоль основных пешеходных потоков.
продам площадь
Мы предлагаем Вам купить коммерческую недвижимость в хороших районах столицы, с большим автомобильным трафиком и сложившимся торговым окружением. Наши помещения располагаются на первых этажах зданий, имеют отдельные входы, облагороженную прилегающую территорию и идеально подходят для отделений банков, аптек, брендовых магазинов, салонов красоты и т.п. Если Вы ищете предложения по продаже помещений свободного назначения, Вы можете подобрать их на нашем сайте.

Все наши предложения по продаже коммерческой недвижимости в Москве Вы можете найти на данном сайте. Каталог помещений для продажи и аренды содержит максимум полезной информации о каждом объекте. На сайте доступны такие функции, как просмотр местоположения объекта на карте, поэтажный план, а также предусмотрены формы обратной связи.

Новости по теме: Последовательность выполнения упражнений
Как повысить уровень АТФ
Выдержка и отвага бодибилдеров
Наши привычки питания
В чём польза, а в чём вред кока-колы?
Что происходит с АТФ после тренировки
Техника правильного отдыха в бодибилдинге
Проблема адаптации бодибилдеров
Путь к закрытой двери через диету
Чудо методики для красивой фигуры бодибилдера?
Категория: Препараты | Просмотров: 1381 | Добавил: NoNick | Теги: описание, цены., информация, Вся, мастероне., Мастерон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.