Четверг, 28.03.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 13 » ХОДЬБА ПО ЛЕСТНИЦЕ: КАРДИО-АЛЬТЕРНАТИВА
20:30
ХОДЬБА ПО ЛЕСТНИЦЕ: КАРДИО-АЛЬТЕРНАТИВА

ХОДЬБА ПО ЛЕСТНИЦЕ: КАРДИО-АЛЬТЕРНАТИВА

Зимой, когда на улице холодно или осенью, когда на улице грязно, если у вас нет денег записаться в фитнес клуб, или еще какие-то проблемы, то это не повод прекращать заниматься. В данной статье представляется простой но 100% рабочий метод как поддерживать себя в форме и тренировать свое сердце.

Что нам для этого понадобится?! Только желание и все!

Как выполнять упражнение

1) Хорошенько разомнитесь. Поделайте разминающие упражнения для суставов

2) Приступайте тренировке

Ходьба по лестнице.

Можно сделать так. Например вы живете в многоэтажном, многоквартирном доме, можете выпить с утра выпиваю порцию БЦАА чтобы замедлить катаболизм (разрушение мышц), затем выходите в подъезд и начинайте ходить по ступенькам в течении 40 минут, в среднем получается 10 кругов (подъем и спуск), очень важно контролировать пульс во время ходьбы по ступенькам (особенно при подъеме) очень легко загнать ваш пульс выше кардиозоны и это уже будет не то что нам надо, это будет сверх нагрузка, которая нам абсолютно ни к чему. Ваш пуль должен быть в зоне 65%-80% от максимума, для его контроля легче всего использовать нагрудный кардиодатчик, который посылает показания ЧСС на мобильный телефон или специальные часы.

Бег или ходьба по лестнице?!

Кто-то скажет, что ходить это слишком легко я лучше пробегу пару раз туда и обратно и все. Это мнение ошибочно. Чтобы получить положительный эффект нужно потратить от 20 минут минимум и можете поверить, что проходив по ступенькам 40 минут вы и так достаточно вспотеете и нагрузите свои мышцы.

Для кого полезна ходьба по лестнице.

Для всех людей, в качестве кардиотренировки и поддержания хорошей формы.

Для людей с большим весом. Соревнующиеся бодибилдеры – «тяжи» используют в основном в качестве кардио ходьбу по лестнице. Почему? Да все просто для человека с весом 120+ кг бег представляет очень травмоопасное занятие, коленные суставы можно загубить раз, и на всегда, а ходьба по лестнице не дает такой вредной нагрузки на суставы как бег, и по сравнению с обычной ходьбой более высоко интенсивная что позволяет получать от таких тренировок должный результат.

Девушкам будет так же полезна ходьба по ступенькам, т.к очень хорошо развивает ноги и ягодицы делая их эстетически красивыми и стройными.

Постовой:

Замечательно увлажняет! Легко впитывается. А запах...мммм! Великолепный. Легкий. По долгу службы постоянно работаю с водой и руки, поэтому, всегда сухие. С лосьоном я нашла выход из сложившейся ситуации. В течения дня ощущение мягких и увлажненных ручек остается весьма длительное время.
отзывы Лосьон Лаванда
На руках в течении дня часто испытываю чувство сухости и дискомфорта. А лосьон очень легкий,в отличии от крема. Быстро и легко впитывается, даря рукам комфорт. Про аромат лаванды вообще молчу! Не описать словами, насколько он чудесен.

Новости по теме: Ударим тренингом по простуде!
Новая информация по вопросу быстроусвояемых и медленноусвояемых протеинов
Будьте человеком, а не самодовольным, эгоистичным \"рисовщиком\".
Как быть?
Постановка цели
ЖИРЫ.
Почему растут мышцы?
Витаминчики!
Отжимания: виды и техника
Блюда для культуриста
Категория: Советы | Просмотров: 1922 | Добавил: NoNick | Теги: ЛЕСТНИЦЕ:, КАРДИО-АЛЬТЕРНАТИВА, по, Ходьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.