Пятница, 29.03.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Каши
12:14
Каши
Гречневая 

В ней - все. Для полноценного секса, здоровой кожи, пышной шевелюры кушать гречку нужно минимум 2 раза в неделю. Без комментариев.
Коричневый рис 

Так и должно быть написано на упаковке, хотя по цвету он скорее розоватый. Коричневым называют рис, подверженный более слабой шлифовке. Сохраняя оболочку и зародыш зерна, этот рис содержит все исходные питательные вещества и витамины. Стоит он раза в два дороже обычного шлифованного.
Овсянка (в крайнем случае, хлопья Геркулес) 

Помните, \"герой греческих мифов Геркулес каждый день ел овсяную кашу, поэтому вырос таким большим и сильным\". Овсяные хлопья лучше покупать наши. По сравнению с рафинированными иностранческими полезных веществ в них несравнимо больше.

Гречка, коричневый рис и овсянка - единственные крупы, которые сочетаются не только с молоком, но и с мясом. Наконец-то адепты раздельного питания и отчаянные мясоеды достигли гармонии.
Многие мои знакомые отказывают себе в удовольствии покашеварить, считая, что дело это долгое и хлопотное. Пора избавляться от предрассудков. Сварить кашу проще, чем поджарить картошку. Если знаешь как...
Покупай крупу в заводской фасовке по 0,9-1 кг, она более чистая. Промывать крупы, за исключением хлопьев, надо обязательно. Для этого насыпь крупу в глубокую миску и залей водой из под крана. Помешай (можно пальцем), чтобы чешуйки и прочие инородные тела всплыли на поверхность. Слей воду. Повтори 2-3 раза.
Замачивать и обжаривать крупы не нужно, оставь это гиблое дело профессионалам. Соблюдай пропорцию между количеством крупы и воды, в которой ее варишь. На 1 стакан гречневой крупы нужно 2 стакана воды, на 1 стакан коричневого риса - 2,5-3 стакана воды или молока, на 1 стакан хлопьев - 2,5-3 стакана воды или молока.
Забрасывай крупу в кипящую подсоленную (а кто любит и в подслащенную) воду. Используй полезную йодированную соль, она есть практически в каждом магазине. Можешь добавить бульонный кубик, но соли тогда нужно совсем чуть-чуть. 
Вари кашу на среднем огне, под закрытой крышкой, изредка помешивая, до тех пор пока крупа не впитает в себя всю воду.
Через 15-20 минут твоя каша готова.

Используй ее как самостоятельное блюдо с соусом, кетчупом, молоком (особенно когда в твой дом врывается компания голодных знакомых с пустыми руками и отсутствием желания самостоятельно что-либо приготовить для себя), как гарнир к мясу, грибам и овощам, для начинки пирожков и голубцов, рис хорош и как основа для салатов.

Постовой: Далеко не секрет, что сейчас появилось очень много различных гаджетов и устройств , для чтения наших любимых книг и журналов в электронном виде. Но вот только с популярностью таких устройств ростёт спрос и на хранилища таких библиотек. Всё чаще люди озадачиваются вопросом где взять тот или иной журнал или книгу. На данный момент думаю эта проблема полностью решена! Встречайте сайт где вы легко можете выбрать понравившийся вам журнал и скачать его! Кроме множества различных журналов вы так же сможете найти и спортивные журналы. Согласитесь приятно ехать в общественном транспорте и листать журнальчик и при этом не таскать с сабой пол библиотеки за спиной .

Новости по теме: Блюда для культуриста
Очищенные пищевые продукты
Наберитесь мужества культуристы!
Интенсивность и темп тренировки
КАКИЕ БЫВАЮТ ВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?
Сколько нужно спать?
Энергетика питания
Растягивайся и расти
Сустанон-250
Бодибилдинг, культуризм, пауэрлифтинг.
Категория: Питание | Просмотров: 865 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.