Суббота, 20.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Какие протеины для роста мышц лучше купить?
20:29
Какие протеины для роста мышц лучше купить?
Каждый новичок начавший заниматься бодибилдингом стоит перед выбором - "какие купить протеины для роста мышц"? Ответ на этот вопрос очень прост! Мы рекомендуем остановить свой выбор на любом импортном протеине. Конечно, в целях экономии вы можете поэкспериментировать и купить отечественный протеин для роста мышц, но как показывает практика, лучше брать проверенные временем марки. Сейчас мы перечислим в случайном порядке наиболее популярных производителей:

Optimum Nutrition
Prolab
Universal Nutrition
BSN
Dymatize
MHP
Multipower
MuscleTech
SAN
Syntrax
Twinlab
Weider




Есть еще несколько десятков производителей. Вы их увидите в любом магазине спортивного питания.

Если ли между ними разница? Могут ли разные марки по разному влиять на рост мышц? На самом деле нет! Не смотря на различные рекламные уловки, красивые упаковки, убеждения продавцов и т.д. разницы между протеинами нет. Разница только во вкусе, проценте протеина на 100 грамм продукта и наличии каких либо витаминов, толку от которых нет. Ведь витамины лучше принимать отдельно. Надо сказать, что и стоят все протеины примерно одинаково - конкуренцию на рынке еще никто не отменял. Лишь некоторые марки за счет раскрученности стоят намного дороже, ведь нужно отбивать потраченные на рекламу бабки, да еще и заработать прибыль.

И не забывайте, что задача любого протеина - восполнить дефицит белка, в том случае если вы не можете его получить из натуральных продуктов. Многие профессиональные бодибилдеры стараются есть исключительно натуральные продукты, т.к. в них содержится множество полезных веществ в привычной нам форме.

Тем не менее протеины для роста мышц это всегда удобно и даже вкусно!

Постовой:  Спартак Боги арены . Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю.

Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Ганнике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой…

Новости по теме: Именно так Творец и поступил
Жим штанги из-за головы видео смотреть
Жиры
ИНСУЛИН?
Бодибилдинг - не вредно ли для здоровья
Безопасность при тренировках
Удивительный механизм
Наша любимая еда
Как прибавить в весе?
Много - не мало
Категория: Новичку | Просмотров: 1077 | Добавил: NoNick | Теги: Какие, лучше, мышц, роста, протеины, для, купить? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.