Пятница, 19.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Чай/Кофе !!!???
19:28
Чай/Кофе !!!???


Чай/Кофе !!!???

Чай/Кофе !!!???

Да, кофеин, как и амфетамины или эфедрин и другие стимуляторы и аналептики, ускоряет катаболизм, т.е. распад, процессы диссимиляции, хотя и в меньшей степени, чем те же амфетамины или эфедрин. Он повышает потребность мозга, миокарда и скелетных мышц в кислороде и глюкозе. При этом, хотя временно повышается работоспособность мозга и сократимость миокарда и скелетных мышц, но это происходит за счет снижения КПД - на единицу произведенной работы клетка затрачивает больше энергии. Результат - истощение энергетических резервов ЦHС, миокарда и скелетных мышц, и после окончания действия - еще более сильная слабость, сонливость, вялость, депрессия, чем была до кофеина.

Для преодоления этого состояния требуются все более и более высокие дозы кофеина, т.к. параллельно истощению энергетических резервов увеличивается толерантность (снижается чувствительность) специфических аденозиновых (пуринергических) рецепторов к кофеину. Результат - развитие настоящей кофеиновой зависимости, настоящей наркомании с абстинентным сидромом.

Да, эта наркомания менее опасна и протекает менее тяжело, чем наркомании к более мощным стимуляторам типа амфетамина и эфедрона, но это не меняет того, что это и есть наркомания.

Постовой:

При приближении Новогодних праздников перед нами встаёт вопрос: "Как украсить помещение,в котором будет встреча Нового 2014 года?" Да,не так уж это и просто. Ведь задача не только приобрести Новогодние товары и распределить их по квартире, но ещё нужно обязательно учесть такой момент как приобретение товаров, которые бы подходили под Ваш интерьер, да ещё и не стоит забывать об экономии, ведь без неё сейчас просто ни куда.


купить елку наряженную
  Наш магазин Новогодних товаров предлагает воспользоваться выбором Новогодних товаров у нас . У нас действительно очень хороший выбор Новогодней продукции на данный момент, а в ближайшее время мы намерены его увеличить при чём не в один, а в несколько раз.



В нашем Новогоднем магазине представлены к Вашему выбору на данный час искусственные ёлки, ели и сосны, которые имеют диапазон высот от 20см до 10 метров, а при спросе мы сможем удовлетворить покупателя искусственной елкой выше чем 10 метров. Искусственные елки, которые находятся в наличии имеют не только традиционный зелёный цвет, но и белый, золотистый, серебристый, синий, красный и т.д. То есть мы сможем удовлетворить любого покупателя; у нас даже есть искусственная елка расцветкой полностью совпадающей с Российским флагом. Также у нас есть светящиеся елки и сосны, их чаше привыкли называть световоды. Имея в наличие огромный выбор искусственных елок, мы не обошли вниманием Новогодние игрушки и Новогодние украшения, в категорию которых входят елочные игрушки и украшения, а также украшения и новогодние игрушки для наряжания интерьера или, проще сказать, для украшения квартиры. А какой ассортимент мы имеем по Новогодним гирляндам, Новогодним аксессуарам, елочным подставкам и подножкам вообще можно молчать; да в таком выборе можно потеряться.

Новости по теме: Не отвлекайте себя мыслями в процессе тренировки, дайте волю вашему телу
Культуризм для подростка
КАКИЕ БЫВАЮТ ВИТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ?
Шаг третий: приступаем к реализации плана
Работа над ошибками: спина
Расчет времени и комбинирование
Опускай!
Злоупотребление культуризмом
Дисциплина - залог успеха
Как повысить уровень АТФ
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 714 | Добавил: NoNick | Теги: !!!???, Чай/Кофе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.