Пятница, 29.03.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Бобы спешат на помощь! - восстановление после тренинга
22:16
Бобы спешат на помощь! - восстановление после тренинга

Учёные выяснили очень интересный факт . Оказывается бобы помогают восстановиться организму после тренировки в самый короткий срок. Самое главное их необходимо принимать в пищу в первый час после самой тренировки. Так же выяснили , что на консервированные бобы наедятся не стоит , они не дадут должного эффекта так как содержат натрий и различные химические добавки. Самыми полезными являются бобы сваренные самим.

Приготовить бобы самому совсем не сложно . Их просто необходимо промыть в холодной воде и замочить в воде . Воды необходимо столько , чтобы она слегка прикрывала сами зёрна. Зёрна надо замачивать часа на 4 минимум , но лучше их оставить на ночь.

После того как бобы намокли их надо высыпать в кастрюлю , предварительно слив с них воду и залить новой водой чтобы она покрывала зёрна бобов на 5 см . Варить их не стоит долго 3-5 минут будит в полне достаточно. После этого убавьте огонь до минимума и продолжайте варить 1-2 часа.

И ещё один секрет чтобы вас не пучило всыпте в уже готовые боьы морскую траву.

Постовой: Если Вы набрали в поисковике фразу — куплю пищевые добавки — можете закончить с поисками, потому что Вы нашли то, что нужно. Среди самых популярных наших товаров, которые востребованы среди клиентов, можно выделить молочную кислоту и лактаты. Мы стараемся подходить к каждому клиенту индивидуально, пытаясь удовлетворить все его пожелания. А теперь прочитайте где можно выгодно продать пищевые добавки. Обязательно советую прочесть.


Новости по теме: Создавайте свой успех
ДОБАВКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Концепция 8х8
Внутренняя концентрация
ТВОЯ ПЕРВАЯ ДИЕТА
Правда о пищевых добавках
Трудный путь к большим рукам
Калории - фактор роста.
Как работать с планом
ПОНЯТИЕ \"ПОКОЛЕНИЕ ВИТАМИНОСОДЕРЖАЩИХ ПРЕПАРАТОВ\"
Категория: Питание | Просмотров: 735 | Добавил: NoNick | Теги: на, помощь!, бобы, тренинга, восстановление, после, спешат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.