Пятница, 19.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Allmax Nutrtion CLA (AllMax) [90 caps]
18:48
Allmax Nutrtion CLA (AllMax) [90 caps]
CLA (конъюгированная линолевая кислота) является натуральной жирной кислотой, которая содержится в мясе, сыре и молочных продуктах.
Научные исследования показали, что использование CLA в качестве пищевой добавки способствует снижению содержания жира в организме, благодаря замедлению действия фермента липазы липопротеина (LPL). Этот фермент транспортирует жиры из кровотока в жировые клетки. В результате пониженной активности этого фермента, транспортировка жира в жировые клетки блокируется. В то же время CLA стимулирует распад накопленного жира в организме (липолиз). CLA, произведенный компанией Allmax, представляет собой натуральный источник конъюгированной линолевой кислоты, полученной из подсолнечного масла. CLA предлагается в удобных мягких желатиновых капсулах, которые легко глотать. CLA производится компанией Allmax исключительно с использованием марки Кларинол, эффективность и качество которой известно во всем мире. В состав Кларинола входят только высококачественные ингредиенты, получаемые из чистейшего подсолнечного масла.
Allmax CLA является безопасным, натуральным и эффективным продуктом для поддержания здоровой массы тела и ведения здорового и активного образа жизни.
 
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 90 капсул
Содержание порции: 1 капсула
НаименованиеСодержание% от Р.Д.Н.*
Конъюгированная линолиевая кислота1000мг**
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Yсловия применения:
Принимать по 1-2 желатиновых капсул после каждого приема пищи
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!
Постовой:
Накрутка осуществляется искусственным увеличением формальных характеристик страницы, по которым поисковые машины выстраивают порядок выдачи результатов поиска. Формальными признаками могут быть релевантность (соответствие поисковому запросу), популярность, дата последнего обновления, периодичность обновлений, уникальность контента и т. д.
Изначальная цель — сделать так, чтобы определённый сайт по определённым запросам в выдаче поисковой машины находился на первом месте. Если не получится — то на втором. Если не получится — то хотя бы на первой странице выдачи в сто пунктов.
Новости по теме: Культуризм и секс
Мы то, что мы едим?
История Дэйва
«Кушать нужно так, чтобы вставать из-за стола с лёгким чувством голода»
Какой гриф должен быть у штанги? - советы профессионалов
Как спасти мыщцы ночью?
Работа над ошибками: спина
3-я неделя: рецепты
Что такое клетчатка и зачем она нужна организму?
Как нужно растягиваться
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 836 | Добавил: NoNick | Теги: Allmax, 90, (AllMax), CLA, Caps, Nutrtion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.