Вторник, 19.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Март » 9 » TwinLab DUALTABS [50 tabs]
09:38
TwinLab DUALTABS [50 tabs]
Dualtabs - революционно новая концепция в мультивитаминных и минеральных добавках. Каждая таблетка состоит из двух слоев - слоя жирорастворимых витаминов и водорастворимых витаминов длительного действия и слоя быстро высвобождаемых минералов и пищеварительных веществ. Длительное действие водорастворимых витаминов Dualtabs обусловлено тем, что они освобождаются и всасываются постепенно в течение всего времени прохождения через пищеварительный тракт. Это постепенное освобождение позволяет водорастворимым витаминам усваиваться наиболее полно.
Двуслойная формула Dualtabs устраняет необходимость принимать витамины более, чем два раза в день для поддержания необходимого уровня водорастворимых витаминов в крови долгое время. Исключает взаимодействие между несочетаемыми питательными веществами. Железо защищено специальным покрытием, чтобы избежать желудочных расстройств.
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 50 таблеток
Содержание порции: 4таблетки
НаименованиеСодержание% от Р.Д.Н.*
Витамины (оранжевый слой) 
Провитамин А (бета-каротин)15000ме 
Витамин А10000ме 
Витамин D3400ме 
Витамин Е200ме 
Витамин К50мкг 
Длительно освобождающиеся вещества 
  Витамин С1000мг 
  Витамин В175мг 
  Витамин В275мг 
  Ниацин100мг 
  Пантотеновая кислота150мг 
  Витамин В675мг 
  Витамин В12100мкг 
  Фолиевая кислота400мкг 
  Биотин300мкг 
  Холин битартрат500мг 
  Инозитол25мг 
  Парааминобензойная кислота (ПАБК)10мг 
Минералы (желтый слой) 
Кальций1000мг 
Магний500мг 
Калий37,5мг 
Цинк30мг 
Медь2мг 
Железо10мг 
Марганец5мг 
Йод150мкг 
Селен200мкг 
Хром200мкг 
Молибден500мкг 
Кремний10мкг 
Ванадий10мкг 
Вещества направленные на усиление усвоения минералов 
  Бетаин100мг 
  Глутаминовая кислота100мг 
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Yсловия применения:
Принимать 1 или 2 таблетки два раза в день c едой или протеиновым коктелемю
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!

Постовой:

Добро пожаловать на сайт Игры Монстр Хай games Monster High. Сайт для тех, для кого Школа Монстров (Monster High) не просто очередной мультсериал, а мир в котором живут их любимцы и они сами. Кто твёрдо может сказать, что "Школа Монстров, Монстер Хай, (Monster High) - это моя школа". Этот сайт для тех, кто любит онлайн игры Школа Монстров игры Монстер Хай, называет друзьями Клео де Нил и Дьюса Горгона, играет куклами Дракулауры и Клауд Вульфа, приходит на День рождения к друзьям в костюме Фрэнки Штейн или в макияже Клаудин Вульф. Мы будем рады всем, кто любит поиграть в новые флеш игры онлайн бесплатно и браузерные игры онлайн, которые уже давно любимы, потрудиться над макияжем любимых персонажей и их костюмами, собрать пазл онлайн с любимым монстром или поиграть в одевалку.
 На нашем сайте все флеш игры Школа Монстров и игры Монстр Хай онлайн совершенно бесплатно. У Вас есть костюм Лагуны Блю или другого персонажа, ты умеешь делать макияж в стиле Школы Монстров? Вы можете сделать фото или снять видео, прислать его нам и мы разместим их на нашем сайте. Возможно, вы знаете, как изготовить костюмы или аксессуары для ваших кукол? Поделитесь с нами, нам всем будет очень интересно. Ещё Вы сможете оценить онлайн игру, порекомендовать её и оставить комментарий. Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей на нашем сайте. Добро пожаловать!
Новости по теме: Быстрее и больше!
Увеличение нагрузки бодибилдеров
Общая характеристика питания бодибилдера
Проблема адаптации бодибилдеров
Дай пинка жиру! Избавляемся от жира с помощью пищевых добавок
Важная взаимосвязь между голодом и вкусом
Перед тем как отправиться в зал
КАРБОГИДРАТНЫЕ ДОБАВКИ: НЕВИДИМЫЕ ГЕРОИ
Лимит бесполезного
Сбрасываем жир без ущерба для мускулатуры!
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 945 | Добавил: NoNick | Теги: tabs, 50, DUALTABS, TwinLab | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.