Вторник, 19.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Март » 9 » Multipower MULTI VITA +(100 капсул)
10:02
Multipower MULTI VITA +(100 капсул)

«Мультивита+» – витаминный комплекс, в состав которого входят витамины–антиоксиданты Е и С и витамины группы В, участвующие в обмене и синтезе белков. Комплекс содержит высокие дозировки витаминов, что необходимо при занятиях спортом и интенсивных физических нагрузках.
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 100 капсул
Содержание порции: 1 капсула
НаименованиеСодержание% от Р.Д.Н.*
витамин Е 36 мг36 мг**
витамин С 225 мг225 мг**
витамин В1 3,9 мг3,9 мг**
витамин В2 4,8 мг4,8 мг**
ниацин 50 мг50 мг**
витамин В6 5,4 мг5,4 мг**
фолиевая кислота 480 мкг480 мкг**
В12 9 мкг9 мкг**
пантотеновая кислота 18 мг18 мг**
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

Прочие ингредиенты
частично гидрогенезированные растительные жиры и масла, концентрированное сливочное масло, эмульгатор лецитин, стабилизатор сорбит
Yсловия применения:
1–2 раза в день по 1 капсуле
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!

Постовой:

Каждый руководитель, планирует добиться высоких результатов в работе и успеха в карьере. Для этого есть несколько важных инструментов и путей. Одним из наиболее перспективных, является постоянное саморазвитие и совершенствование навыков. Участие в тренингах для руководителей наиболее эффективный и действенный метод, который помогает узнать, что такое успешное руководство, как быть лидером и какие навыки должны быть развиты, чтобы эффективно управлять персоналом своей компании.
Все программы тренингов для руководителя разработаны с учетом ключевых функций, выполняемых в повседневной деятельности менеджерами среднего и высшего звена. Обучение в тренинговом центре помогает раскрыть и приумножить лидерский потенциал руководителя. В процессе тренинга определяются направления и способы эффективного управления, ориентированные на ключевые цели и интересы компании, а так же важнейшие потребности сотрудников.
Новости по теме: Планирование тренировок
Если ты культурист, на велосипед не садись!
ХРОНОБИОЛОГИЯ ПИТАНИЯ
Вся правда о воде
АМИНОКИСЛОТЫ: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ НИХ!
Как заставить образ работать
Не отвлекайте себя мыслями в процессе тренировки, дайте волю вашему телу
Питание
Десять правил, необходимых бодибилдерам, чтобы остаться на плаву
В ресторане
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 1137 | Добавил: NoNick | Теги: Multipower, +(100, капсул), multi, Vita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.