Суббота, 27.04.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Энергетика питания
18:12
Энергетика питания

Будет ли ваш организм получать всего лишь достаточное количество энергии для поддержания жизнедеятельности или же вы действительно сможете похвастаться хорошим самочувствием и здоровьем — это зависит от употребляемой вами пищи. Не существует волшебной еды или пищевых добавок, которые чудесным образом сделают ваше тело сильным и стройным, но правильное питание будет максимально способствовать вашим усилиям во время тренировок в спортивном зале. Чтобы обрести желаемые формы, вам предстоит тренироваться, «сжигая» то, что вы съели, а затем есть, восстанавливая то, что «сожгли». При этом, естественно, имеется в виду «сжигание» избыточных калорий и излишков жира на вашем теле и возмещение необходимых организму питательных веществ, израсходованных в процессе тренинга.

Вы сможете воспользоваться нижеследующей информацией независимо от того, какой из представленных в этой книге тренировочных программ вы отдадите свое предпочтение. Каким бы видом спорта вы ни занимались и какие бы конечные цели перед собой ни ставили, для достижения долгосрочных результатов вам потребуется соблюдать основные принципы правильного питания. Запомните: еда — это «топливо». Выбор правильных видов этого «топлива» в правильных пропорциях повысит эффективность тренировочного процесса и поможет вам обрести здоровое, стройное тело. В этом и заключается сила правильной энергетики питания. Шестинедельный план энергетического питания, представленный в конце этой главы, поможет вам «выйти на старт» и не сойти с дистанции.

Постовой: Для любителей клубнички и чего по горячее есть один сайтик с очень откровенными видео роликами бесплатный секс онлайн . Н а сайте собрано много видеороликов , которые лежат в открытом доступе совершенно бесплатно. Смотрите на здоровье.

Новости по теме: Как чистить печень культуристу?
Выдержка и отвага бодибилдеров
Война против жира
Протеин - мясоеды против вегетарианцев
Рекомендации для устранения проблем, наиболее часто возникающих при переходе к энергетически полноценному питанию
Никаких «запретных» яств
Особенности тренировок для эндоморфа
Лучшие продукты
Все ли мышцы \"работают\" в сокращенных программах?
Здоровье, питание и физические упражнения.
Категория: Питание | Просмотров: 912 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.