Вторник, 16.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Что полезно есть настоящим мужчинам
22:11
Что полезно есть настоящим мужчинам

Низкое потребление антиоксидантов связано со слабой репродуктивной способностью спермы. Это выяснили в ходе нового исследования ученые центров лечения бесплодия в Аликанте и Мурсии.

«Наше предыдущее исследование показало, что у мужчин, которые едят много мяса и молочных продуктов, качество спермы ниже, чем у тех, кто чаще питается фруктами, овощами, и значительно реже употребляет в пищу молочные продукты. В последнем исследовании мы выяснили, что люди, которые кушают больше овощей и фруктов, потребляют таким образом больше антиоксидантов. В них-то все и дело», утверждает Хайме Мендиола из университета Мурсии.

На протяжении 4 лет эксперты анализировали взаимосвязь между питанием и качеством спермы среди мужчин, посещающих клиники деторождения.

Цель состояла в том, чтобы выяснить, могут ли на качество спермы повлиять потребляемые с пищей антиоксиданты. Эти молекулы, входящие в состав многих продуктов, особенно цитрусовых, перцев и шпината, снижают уровень оксидативного стресса, который может напрямую затронуть качество спермы, и наряду с параметрами концентрации спермы улучшают подвижность сперматозоидов.

В исследовании принял участие 61 мужчина, у 30 из которых были проблемы репродуктивного свойства. «Мы обнаружили, что те мужчины, которые кушали больше фруктов и овощей и меньше белков и жиров, обладали значительно более высоким качеством спермы», поясняет Мендиола.

«Здоровое питание - это не только способ избежать различных заболеваний, но и возможность повлиять на качество спермы, а значит и на вероятность зачатия потомства. Единственное, что пока остается неясным до конца, так это есть ли разница между антиоксидантами, принимаемыми в виде таблеток и в естественном виде в составе фруктов, овощей. Следующее исследование мы намерены провести в США, где, как известно, население привыкло поглощать различные пищевые добавки и витамины в таблетированной форме», заключает Хайме.

Постовой: Долгосрочная аренда мобильных туалетных кабин является идеальным и единственно верным вариантом для объектов и помещений, находящихся в стадии строительства, владельцев сезонного бизнеса, собственников АЗС, владельцев дачных участков. Также условия туалетные кабинки аренда  подразумевает гарантированное еженедельное обслуживани.

Новости по теме: Лимит бесполезного
Курение и алкоголь
По стрессу наповал! Боремся со стрессовым гормоном - кортизоном.
Упражнения с гирями
Именно так Творец и поступил
НАЗАД, К ОСНОВАМ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Жиры, дающие энергию для роста
Качаем бицепс по ударной методике Арнольда
Зона отдыха/работы
Принцип предварительного утомления
Категория: Питание | Просмотров: 825 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.