Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Май » 20 » Анаболики - описание и цены. Вся информация о анаболиках.
21:57
Анаболики - описание и цены. Вся информация о анаболиках.

Анаболики

Анаболизм есть биосинтез продуктов обмена (белков, жиров, углеводов), в противоположность катаболизму - другой составляющей метаболизма, означающей распад (деградацию) тех же продуктов. Оба процесса в организме реализуются ферментативными путями (в абсолютном большинстве случаев).

Анаболическое действие оказывают некоторые стероидные и нестероидные соединения.

Из стероидных веществ анаболической активностью обладают препараты мужских половых гормонов - андрогены. Однако их использованию в качестве лечебных анаболических средств препятствуют андрогенные свойства. В связи с этим были синтезированы соединения, близкие по структуре к андрогенам (стероиды), но обладающие преимущественно анаболической активностью. Они и получили название анаболические стероиды.

Наиболее характерным свойством веществ этой группы является их способность стимулировать синтез белка в организме и вызывать уменьшение выведения азота (положительный азотистый баланс). Снижается также выделение необходимых для синтеза белков калия, серы и фосфора. Анаболические препараты способствуют фиксации кальция в костях. Клинически действие стероидных анаболиков проявляется в повышении аппетита, улучшении работоспособности, общего состояния больных, увеличении массы тела. Препараты этой группы способствуют ускорению кальцинации костей (при остеопорозе). Для достижения выраженного эффекта одновременно с анаболическими препаратами больные должны получать с пищей адекватные количества белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ. Разные препараты, принадлежащие к группе стероидных анаболиков, оказывают различный по силе и продолжительности анаболический эффект и различаются также по остаточной андрогенной активности.

Постовой:

В Интернете действует одно незыблемое правило – глава всего – уникальный контент (статьи). Именно за уникальный контент для сайтов вебмастера платят деньги. Чем больше уникального на сайте, тем больше доход. Естественно сам вебмастер просто не в состоянии написать текст для своего сайта самостоятельно, может не хватать времени или ума. На помощь ему приходят люди, которые умеют связывать слова в предложения – копирайтеры.
как зарабатывать на статьях
Заработать на статьях сегодня в интернете очень просто. Это, наверное, самый беспроигрышный способ заработка, который не требует никаких финансовых вложений. Вся ваша задача сводится к написание интересных статей, которые будут востребованы на рынке уникального контента. Могу точно вам сказать, что люди, которые умеют хорошо и быстро писать, всегда будут востербованы, пока существует Интернет.

Новости по теме: Соки, соки, соки — фруктовые, овощные, ягодные...
Быстрее и больше!
2-я неделя: рецепты
Что такое натуральные продукты?
ЖИРЫ.
История Дэйва
Война против жира
Артур Джонс - Сила и выносливость
Лучше не придумаешь
Как заставить образ работать
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 863 | Добавил: NoNick | Теги: описание, цены., информация, Вся, анаболиках., анаболики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.