Пятница, 19.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Знакомьтесь, Кре-Алкалин! Новый вид креатина
22:07
Знакомьтесь, Кре-Алкалин! Новый вид креатина

Сегодня креатин производят в виде нескольких солей, т.е. соединений креатина. И все они обладают равной эффективностью. Казалось бы, чего еще желать? Однако слишком уж много креатина приходится принимать. Это вызвано тем, что часть креатина неизбежно превратится в бесполезный креатинин еще до того, как проникнет в мышечные клетки.

Выход был найден в виде Кре-Алкалина. Эта запатентованная версия креатина вообще не конвертируется в креатинин, а потому можно принимать совсем небольшие дозы. Это большой успех, поскольку порошковый креатин все же нельзя считать полностью безопасным. В больших дозах он может нарушить работу почек.

Правда лишь у тех, кто страдает почечными заболеваниями. Меньшая доза Кре-Алкалина обладает тем же самым действием, однако не вызывает типичного дискомфорта в животе и тошноты.
Кре-Алкалин принимают в количестве 1,5-3 г дважды в день, сначала перед тренировкой, потом после нее. В день отдыха принимают только одну дозу. Стоит напомнить, что суточный прием креатина у профессиональных спортсменов достигает 15-20 г в день.
Постовой: 

юридическая консультация по долгам 

Здесь собраны ответы на наиболее важные вопросы по возврату долгов и сопутствующим им юридическим услугам.
Здравствуйте! С меня взыскивают 50% от зарплаты по исполнительному листу, я являюсь поручителем. Заемщик сейчас собирается полностью погасить кредит. Высылают в таком случае документы моему работодателю об окончании исполнительного производства? Каким образом взыскать выплаченную мной сумму по исполнительному листу с Заемщика?


Полный текст вопроса: 
Здравствуйте! С меня взыскивают 50% от зарплаты по исполнительному листу, я являюсь поручителем. Заемщик сейчас собирается полностью погасить кредит. Высылают в таком случае документы моему работодателю об окончании исполнительного производства? Каким образом взыскать выплаченную мной сумму по исполнительному листу с Заемщика? 

Отвечаем: 
Судебные приставы исполнители должны уведомить работодателя об окончании исполнительного производства. Лучше всего договориться с заемщиком, что бы он исполнительный лист погасил только в той части, которая вами не оплачена, а то, что вы оплатили добровольно вам вернул. Если он оплатит полностью по исполнительному листу, то получиться переплата и вам нужно написать заявление в Службу судебных приставов, что бы вам вернули деньги. 
Новости по теме: Атака на руки
СУПЕРЗВЕЗДЫ В МИРЕ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛИЙ
Вопрос по отношению к бицепсам - сгибать обе руки или поочередно?
Какой гриф должен быть у штанги? - советы профессионалов
Жиры
Работа над ошибками: спина
Как спасти мыщцы ночью?
Уровень АТФ во время тренировки
НИКАКАЯ СИСТЕМА НЕ ПОМОЖЕТ... ПРИ ПЛОХОМ ПИТАНИИ
Артур Джонс - Бунтарь. Джин ЛАНДРАМ (Личная история)
Категория: Питание | Просмотров: 897 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.