Пятница, 19.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Май » 29 » Все мы знаем, что эстрогены важны для хорошей работы сердечно-сосудистой системы.
20:50
Все мы знаем, что эстрогены важны для хорошей работы сердечно-сосудистой системы.

Все мы знаем, что эстрогены важны для хорошей работы сердечно-сосудистой системы. Это связано с понижением кровяного давления и улучшением липидного профиля. Так же известно, что эстрогены позволяют женщинам после менопаузы не терять прочность костей. Но что может стать действительно новостью, так это тот факт, что для эстрогенов сохранение костей вторично, первично же сохранение мышц! Женщины после менопаузы, без заместительной терапии эстрогенами, начинают активно терять мышечную массу. Кости утрачивают свою прочность и становятся легче, так как они больше не должны поддерживать прежний мышечный объём. Следовательно, сначала уменьшаются мускулы, и только после этого деградируют костные структуры. Так что, если эстрогены сохраняют мышцы…

Эстрогены способны строить мышцы

Я абсолютно серьёзен. Они могут и вот почему. Существует два типа рецепторов эстрогенов: ER-альфа и ER-бета. После интенсивной тренировки крысам была сделана инъекция эстрадиола. Я сам от этого в шоке, но был установлен рост клеток-сателлитов под влиянием активности ER-альфа рецепторов, а раздражение ER-бета привело, в свою очередь, к повышенном уровню IGF-1. Это говорит нам о том, что эстрогены раздражают свои собственные рецепторы в тандеме с тестостероном, добиваясь при этом усиленного роста и деления мышечных клеток, благодаря синергическому эффекту. Другими словами, эстрогены увеличивают число мышечных клеток, тем самым делая Вас больше. К тому же, благодаря пока что не установленному механизму, эстрогены уменьшают воспалительные процессы в повреждённых мышцах. Ещё один интересный факт – отсутствие активности у ER-альфа рецепторов приводит к падению уровня GLUT4. GLUT4 – это рецептор инсулина, найденный в мышцах. Это означает, что эстрогены опосредовано участвуют в доставке питательных веществ в клетку с помощью инсулина (мощнейшего анаболического гормона, строящего мускулы). Помимо фактов об усилении роста мышц и помощи в доставке питательных веществ к клеткам, добавим ещё и то, что эстрогены считаются т.н. «мокрыми» гормонами. Они заставляют Ваше тело расти, так же благодаря тому, что способны значительно задерживать воду в организме. Если просто, большее количество воды в мышцах позволяют фасциям более эффективно растягиваться, делая Ваш памп невероятным, а так же способствуют его длительному поддержанию. Больше пампа – больше мышц!

Такие «мокрые» стероиды, как тестостерон и дека, позволяют Вам строить бОльше мышц, нежели их аналоги без склонности к ароматизации. Чего стоит только старый добрый Метан. Но ведь 17-альфа стероиды очень вредны для нас, разве нет? Если они настолько плохи, то почему их назначают каждой второй 16-летней девочке с прыщами на лице…

Противозачаточные оральные контрацептивы – стероиды

А теперь дамы, читающие это, прежде чем наложить ваши ручки на эстрогены, в попытке стать мускулистие, немного расслабьтесь. Скорее всего вы уже на них. И не просто на каких-то там стероидах, а на алкалированных по 17-а радикалу, являющиеся самыми токсичными из всех видов анаболических средств. Я люблю говорить это дамочкам, которые воротят нос от парней использующих стероиды или прогормоны. Я просто заявляю – «Если ты принимаешь противозачаточные таблетки – ты уже на стероидах, причём на самых токсичных из них. Лучше бы пожалела свою печень и просто его колола. То, что ты принимаешь, значительно хуже для тебя, нежели инъекция тестостерона для мужчины.». Меня просто поражает насколько невежественны и предосудительны бывают эти блюстители фигур точащие мороженое 24 часа в сутки. Знаете, какие риски сопровождают ГЗТ после менопаузы? Сгущение крови и инсульт лишь начало бесконечно длинного списка. Потому что оральная форма не самая лучшая, и для эстрогенов в том числе, если конечно не принимать их годами без перерыва.

Так что, парни, если вы хотите получить действительно мощный прирост с курса, пользуйтесь старыми добрыми «водяными» препаратами вроде тестостерона и нандролона.

Постовой:

Итог моей учебы вылился в выполнение дипломной работы, написание которой заняло у автора всего 12 дней! http://diplom-177.ru/ Очень рада, что воспользовалась помощью биржи и довольна результатом — защита прошла спокойно и без вопросов. Спасибо Напишем за удобный каталог авторов и возможность выбрать специалиста, обладающего нужной квалификацией.

Новости по теме: Расчет времени и комбинирование
Состав продуктов.
Шаг третий: приступаем к реализации плана
Лучшая 20
«Кушать нужно так, чтобы вставать из-за стола с лёгким чувством голода»
Широкие возможности культуристов
Защити себя от травм! Измеряем силу вращателей
Правда о пищевых добавках
Вариации на тему бодибилдинг
Дополнительные советы бодибилдеру
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 1291 | Добавил: NoNick | Теги: Эстрогены, важны, хорошей, мы, Что, работы, Все, сердечно-сосудистой, для, знаем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.