Пятница, 19.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Топ-10 причин, почему люди бросают диеты
20:39
Топ-10 причин, почему люди бросают диеты

Топ-10 причин, почему люди бросают диеты

Не смотря на само определение «Диеты», это явление часто является временным в жизни многих людей, а именно – кода люди заплывают жирком – сразу же идея – о! Диета…
Но это часто не длиться долго и вот основные причины:

1 - Скука
2 - Отсутствие результатов
3 – Экстремальные ограничения
4 - Голод
5 - Вялость / усталость
6 - Социальное давление
7 – Ограничение времени потребления
8 – Гормональный дисбаланс
9 – Головокружения, обмороки 
10 – Другие проблемы со здоровьем

Также попрошу простить меня за приверженность к IIFYM и «flexible dieting», но это и есть ответ на 10 причин указанных выше, но обо всем по порядку:

1 – Обычно диета это набор запретов и разрешений, однотипная еда на каждый день, никаких изменений со временем, кроме урезания и отсутствие праздников и выходных.

2 - Если у вас правильно рассчитан калораж и БЖУ, вы получите результаты. IIFYM поощряет изменения в ходе мониторинга и корректировки питания, что делает вероятность плато минимальным.

3 – Ну в IIFYM такого точно нету =)

4 – Голод – это то, что сопровождает большинство людей о время диеты, но если вы имеете хорошо спланированный рацион питания, с большим количеством клетчатки в нем – чувство голода будет посещать вас очень редко.

5 – Вялость и усталость – обычно является результатом предыдущих 4 пунктов, избавитесь от них и чувство постоянной вялости и усталости покинет вас.

6 - Вы можете гулять с друзьями, ужинать с семьей, посещать рестораны и даже пропустить бокал вина. Люди даже не узнают, что вы " на диете "

7 – Питаться можно по вашему индивидуальному графику, самостоятельно решая количество и время приемов пищи, подстраиваясь под график работы, тренировок, социальной жизни.

8 – Постоянные ограничения и дисбаланс макронутриентов приводят к разбалансировке гормонального фона и в частности лептина, инсулина, грели на и прочих… что толкает вас к желанию все бросить и под набрать жирка больше чем было до.

9 – Это часто является результатом многих предыдущих пунктов и главным сигналом для вас- что с вами, что – то не то.

10 - здесь думаю все и так ясно, то проблемы со здоровьем могут быть как вызваны способом питания, так и решены при помощи питания (не имеем виду серозные/тяжелые заболевания). Автор Марина Корсунская.

Нужна ли вам диета, в том понимание, в котором мы видим это в журналах, публиках вк и т.д. решать вам, я же просто говорю о том, что есть альтернативы.

Постовой:

Многие женщины думают, что учиться владеть интимными мышцами не обязательно, а между тем любые мышцы нашего тела нуждаются в упражнениях. А плюс вумбилдинга ещё и в том, что он учит женщину в совершенстве владеть своим телом и дает возможность узнать что-то новое о себе. Само название «вумбилдинг» происходит от аббревиатуры ВУМ — вагинальные управляемые мышцы. вумбилдинг в домашних условиях уроки

Это тренировка всех вагинальных мышц, которая включает в себя как  упражнения, имитирующие естественные функциональные действия, так и комплексы упражнений со специальными тренажерами.

 

Новости по теме: Необходимое предостережение
Шоколад
Что же делать бодибилдеру?
Культуризм для подростка
Немыслимое разнообразие еды
Особенности тренировок для эктоморфа
Негативный тренинг растит мышцы!
Не отвлекайте себя мыслями в процессе тренировки, дайте волю вашему телу
Как вести себя в спортзале?
Как разрабатывать план тренировок
Категория: Диеты | Просмотров: 1552 | Добавил: NoNick | Теги: причин, диеты, ТОП-10, люди, бросают, почему | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.