Четверг, 28.03.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Май » 29 » Тяга на тренажерах, видео 4
01:38
Тяга на тренажерах, видео 4

Гребля.

Тренажёр имитирующий греблю. С помощю этого упражнения мы качаем мышцы спины.

Для правильного и эффективного выполнения это упражнение нам необходимо ухватиться за нижнюю часть рукоятки тренажера, таз должен находиться во время упражнения слегка  сзади. При выполнение этого упражнения вы делаете небольшой прогиб в спине  и сводите лопатки вместе. При данном упражнении тренируется та часть спины , которая находится между лопатками и чуть ниже,нижняя часть широчайших мышц.

При неправильном исполнении голова опускается в низ а локоть уходит далеко назад за спину.При таком выполнении спина выключается из работы , а включается задняя часть плеча, что нам совершенно не нужно. Упражнение делается 4 подхода по 12-15 повторений


Постовой:

Для большенства мужчин работа в непосредственной близости с тенесисткой Марией Шараповой может показаться пределом мечтаний, но у немецкого теннисиста Дитера Киндлманна сложилось обсолютно другое мнение, поскольку в его рабочем контракте есть ряд весьма жестких "противосексуальных" оговорок. 
Мария Шарапова
Тридцатилетний спортсмен является спарринг-партнером тенесистки Марии Шараповой и его общение с русской спортивной красавицей носит исключительно рабочий характер. Об этом заранее позаботились юристы, защищающие интересы звездной россиянки, а одной из наиболее разработанных частей контракта являются как раз "противсексуальные" главы, просто пястрят многочисленными пунктами запретов.

Новости по теме: Особенности тренировок для эндоморфа
Расчет рекомендуемой нормы ежедневного потребления жиров
Продолжительность тренировки
Повышение уровня физической подготовленности
ВЫВОДЫ
Жим штанги из-за головы видео смотреть
7 советов по ведению диеты для наращивания массы
Правда о похудении
Как растить мышцы, не наращивая жировые отложения?
ПРОТЕИН.
Категория: Бодибилдинг видео | Просмотров: 1006 | Добавил: NoNick | Теги: тяга, Видео, тренажерах, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.