Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Темпы роста мышц.
13:47
Темпы роста мышц.

Культурист набирает примерно 3-4 кг мышечной массы в год в течение первых двух-трех лет тренировок.В дальнейшем не более 2-3 кг: темпы роста мышц замедляются.Немало среди культуристов и таких,кто увеличивает свою мышечную массу на 1-1.5 кг в год. Вероятно,у части читателей сейчас тревожно екнуло сердце:уж не обо мне ли тут?Не спешите делать пессимистические выводы.Рост мышц зависит от многих факторов.

Постовой:

Стало известно, сколько дней жители России буду отдыхать в майские праздники. В этом году они не будут увеличены за счeт новогодних каникул (это предлагали сделать депутаты Госдумы).

Как сообщили в Федеральной службе по труду и занятости, план переноса выходных и праздничных дней на нынешний год уже утвержден правительством, поэтому даже если Дума примет решение об увеличении майских праздников за счет новогодних, то оно может быть реализовано не раньше следующего года.
майские праздники сколько дней отдыха
Итак, в ближайшем мае россияне будут отдыхать дважды по 3 дня. С 1 по 3 мая и с 9 по 11. Таким образом, выходной день с воскресенья, 4 числа, будет перенесен на пятницу — 2-е.

Выходной с субботы 7 июня будет перенесен на пятницу 13 июня. В результате Россию ожидают четыре выходных дня 12, 13, 14 и 15 июня. Осенью подобным образом сместится суббота 1 ноября, жителей России будут ожидать три выходных дня – с 2 по 4 ноября.

Новости по теме: Холестерин
Как питаться правильно вовремя
Вода — важнейший элемент питания
Сколько нужно спать?
Сжигание жира или сохранение мышц - все зависит от того, когда принимать пищу.
5 главных ошибок \"натурала\"
Защити себя от травм! Измеряем силу вращателей
Немыслимое разнообразие еды
Что будет, если бросить тренировки?
10 упражнений на руки
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 1004 | Добавил: NoNick | Теги: Темпы, мышц., роста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.