Вторник, 19.03.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Спаржа
19:23
Спаржа

Спаржа? — спросите вы. Да, спаржа. Для наращивания мышечной массы она просто необходима. Так что ваша мама была права, заявляя, что без овощей не вырастешь! В сезон овощей и всяческой зелени у вас есть просто огромный выбор. Конечно, брокколи и шпинат также крайне рекомендованы, однако мы выбрали спаржу из-за ее свойства выводить жидкость из организма. Бодибилдеры-профессионалы включают в свой рацион спаржу, когда во время «сушки» им необходимо придать мышцам дополнительную плотность и рельефность перед соревнованиями.

Как покупать:
Какими, толстыми или тонкими, будут стрелки спаржи - неважно. Важно, чтобы они были ярко-зеленого цвета, без заломов и пятен. Бутоны на конце должны быть плотными свежими.Для того, чтобы блюдо получилось вкуснее, спаржу нужно приготовить в течение трех дней со дня покупки.

Как готовить:
Аккуратно подрежьте основание стрелки спаржи. Положите стебель на стол и начните чистить его примерно в середине между основанием и верхушкой. Постепенно переворачивая его, счистите всю кожицу на нижней половине, чтобы основание стебля было таким же тонким, нак и верхушка.Приготовьте достаточно широкую посуду, чтобы туда можно было бы уложить плашмя листья, налейте туда примерно стакан воды, немного соли и поставьте на сильный огонь, чтобы вода закипела. Когда вода закипит, уложите в посуду спаржу. Варите в кипящей воде в течение 3-4 минут. (Если стебли толстые, увеличьте время варки до 4 - 6 минут). Листья должны стать мягкими. Достаньте из воды и подавайте горячими к столу.

Состав:

В порции весом 100 г содержится 27 калорий, 3 г белка, 5 г углеводов, 2 г клетчатки.

Постовой: Цены экскурсий на Пхукете

Мне постоянно приходят письма с просьбой выслать цены на экскурсии на пхукете , несмотря не то, что я писала, что не занимаюсь ими, а на сайте есть баннер туристического агентства моих друзей. Поэтому я решила опубликовать список цен на их экскурсии на Пхукете.
ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ НА ОСТРОВЕ ПХУКЕТ.

Мы уже были на Пхукете и влюбились в это место. Через неделю собираемся свозить 6-летнюю дочь к вам в гости :) Она мечтает покормить обезьянних малышей молочком. Вот такая мечта. Дело в том, что мы видели в такси такой рекламный проспект, когда были год назад. Ну и пообещали ребенку. А с тех пор не могу найти в и-нете где и как можно поработать "обезьяней нянькой". Не подскажете есть ли такое место или такая экскурсия на Пхукете?

Новости по теме: Налегайте на мясо.
Реализуйте свой мышечный потенциал, бодибилдеры!
Как избежать перетренированности
С чего начать ???
Кардиотренинг
9 ошибок, мешающих расти
Наращиваем массу
Массивные бедра в бодибилдинге
МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ТИП ВАШЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ?
11 мифов о питании в бодибилдинге
Категория: Питание | Просмотров: 2148 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.