Пятница, 29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Шаг второй - самооценка ваших пищевых привычек
14:03
Шаг второй - самооценка ваших пищевых привычек

А теперь давайте посмотрим, чем же вы питаетесь. Не стоит полагать, что вы уже изучили свои пищевые привычки; не исключено, что вы будете удивлены! Для начала запишите все, что вы съели и выпили за последние 24 часа. Займитесь этим прямо сейчас, даже если вы считаете, что меню вчерашнего дня несколько отличалось от повседневного. И будьте честны с собой. Оценка рациона дня, которую вы производите, сознавая, что вам некого стесняться, может оказаться весьма впечатляющей.
Какие продукты (из числа перечисленных в таблице ниже) и в каком количестве вы съели? Сравните потребленное вами количество еды с рекомендуемым и оцените в соответствии с баллами, указанными в графе «Баллы».
 
АНКЕТА: ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ?
ВЫ ОБЫЧНО УПОТРЕБЛЯЕТЕ: ДА НЕТгорячую пищу или закуски по утрам, в полдень, по вечерам?_________хлебобулочные изделия во время каждого приема пищи? _________стопроцентный хлеб из непросеянной пшеничной муки более часто, чем обычный пшеничный или белый хлеб? _________каши из недробленого зерна и отруби более часто, чем другие виды каш? _________коричневый рис чаще, чем белый рис? _________преимущественно крекеры с низким содержанием жира (пресные, «Васа» и т. п.) вместо обычных крекеров? _________чипсы (жареный картофель, тортильи и т. п.) реже, чем два раза в неделю? _________горячую сдобу, пончики, круасаны и пирожные реже, чем два раза в неделю? _________по крайней мере 2-3 порции овощей ежедневно? _________темно-желтые или зеленые листовые овощи ежедневно? _________по крайней мере 2 штуки свежих фруктов или 2 стакана фруктового сока ежедневно? _________ягоды, дыни, цитрусовые или другие виды пищи, с высоким содержанием витамина С, ежедневно? _________преимущественно стопроцентные фруктовые соки вместо фруктовых напитков? _________преимущественно снятые или однопроцентные молочные продукты (молоко, йогурт)? _________молоко (коровье, козье или обогащенное соевое) или йогурт ежедневно? _________обезжиренные или нежирные сорта сыра чаще, чем обычный сыр? _________мясные продукты в упаковках для ланча реже, чем два раза в неделю? _________всего менее 8 унций: мяса, куриного мяса и рыбы1 в день? _________бекон, колбасные изделия и хот-доги реже, чем один раз в неделю? _________бобы, горох или чечевицу по крайней мере два раза в неделю? _________мясо птицы, удаляя жирную кожу, в большинстве случаев? _________четыре или меньшее количество куриных яиц в неделю? _________только тунца, консервированного в собственном соку? _________хорошо прожаренную пищу или подливку (соус) из сока жаркого менее чем раз в месяц? _________главным образом маргарин с низким содержанием жира в тюбиках вместо сливочного масла, или маргарина в пачках? _________в основном обезжиренные или с низким содержанием жира майонез, сметану и салатные заправки? _________замороженные десерты с низким содержанием жира чаще, чем обычные виды мороженого? _________менее двух раз газированную воду или другие сладкие напитки в день? _________

 ВЫ ОБЫЧНО ВЫПИВАЕТЕ:3 и менее чашек кофе в день? _________по крайней мере восемь стаканов жидкости, в том числе молоко и соки ежедневно? _________две и менее доз алкоголя в день? _________
ИТОГО: _________

А теперь вспомните ваш типичный рацион для обычного дня. Учтите то, что вы ели во время уикэндов и поздними вечерами, когда засиживались на работе, а также блюда, съеденные вами в ресторанах и закусочных. Восстановив все это в своей памяти, принимайтесь за ответы на проверочные вопросы анкеты «Правильно ли вы питаетесь?»

Подсчитайте количество ответов в каждой колонке. Идеально, если на все вопросы вы ответили «да». Хотя эту анкету и нельзя отнести к разряду научных тестов, она составлена таким образом, чтобы помочь вам увидеть, какие позитивные изменения вы можете внести в свой обычный рацион. Цель «Плана энергетического питания» заключается в том, чтобы помочь вам ответить «да» на те вопросы, на которые вы дали отрицательные ответы.

В итоге:
Совершенно правильно: от 28 до 31 «да». Правильно, но могли бы и лучше: от 24 до 27 «да».

У вас серьезные намерения, пора всерьез приступать к их осуществлению: от 18 до 23 «да».

При таком отношении к собственному питанию вы навлечете на себя беду: <18 «да».

Постовой: Немного отвлекусь от темы сейчас бы я хотел поговорить с вами о сексшоп">    Секс-товары из Америки, Европы - сексшоп ; Да да не удивляйтесь . Все мы люди взрослые и так или иначе мы заходили в эти магазины для взрослых. Там есть такие игрушки , которые не только разнообразят вашу сексуальную жизнь , но и доставят массу удовольствийя.

Новости по теме: Постановка цели
Кофе
Креатина моногидрат (Creatine Monohydrate)
Как питаются соревнующиеся бодибилдеры
Негативный тренинг растит мышцы!
Идеомоторная подготовка перед началом тренировки
Горячая линия: тренинг
Фитнес-тренировка за 30 минут
Растяжка - важный элемент тренинга
Как сохранить высокий психический тонус?
Категория: Питание | Просмотров: 1014 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.