Вторник, 19.03.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Роль воды в спорте
18:45
Роль воды в спорте

Спортсмену нужно очень много воды – вот основные причины:Это так просто на первый взгляд, однако, об этом почти всегда забывают.Ведь вода, это источник жизни. Около 70% земли покрыты водой, и столькоже содержится в нашем организме. Потребность в воде необходима для всехметаболических процессов, включая синтез белка. И самое главное, чем выможете помочь своему организму, если тренируетесь интенсивно, - этопотреблять много воды.

Вы не получаете ее в достаточном количестве

Газ-вода, кофе и прочие напитки, содержащие кофеин не считаются. Хотяэто и есть жидкости, фактически, кофеин в обоих напитках способенповышать потерю жидкости путем усиления диуреза (образование ивыделение мочи организмом, в частности почками). Когда это происходит,организм начинает запасать воду.

Обычный здравый смысл подсказывает нам, что 6-8 стаканов воды -количество, достаточное в течение всего дня. Если же вы интенсивнотренируетесь, вам нужно больше жидкости. В этом случае необходимо посредним подсчетам полгаллона-галлон (1 галлон - это приблизительно 3,8литра) в день, в зависимости от уровня вашей физической подготовки.

Вода очищает организм от токсинов

Вода вымывает из человеческого организма токсины и прочие конечныепродукты обмена веществ. Вода особенно важна, если вы придерживаетесьдиеты с высоким содержанием белка. Это помогает выводить избыток азота,мочевину (токсическое вещество - карбамид) и кетоны. Если вы поглощаетемного пищи, чтобы набрать вес, то вам следует принимать больше воды.Этим вы поможете вашим почкам лучше выполнить свою нелегкую работу.

Вода помогает метаболизировать жир в организме

При недостаточном количестве воды, почки не в состоянии работатьдолжным образом. Когда такое случается, большое количествопотребляемого вами поступает в вашу печень. Печень превращает«накопленный» жир в энергию. Но когда печень выполняет работу почек,она сжигает довольно мало жира. А кроме всего прочего, вода ещё снижаетчувство голода.

Вода снижает удержание влаги

Наперекор распространенному мнению, употребление воды можетдействительно помочь вам избавиться от излишнего «водного» веса. Когдаводы поступает мало, организм видит нехватку и начинает накапливатьводу. Эта вода хранится во внеклеточных областях. Другими словами, вашакожа, наполненная подкожной водой, выглядит вялой и отёкшей.

Вода всегда поддерживает вас в форме

Малое количество воды, и ваш организм забирает ее у других органов,таких как толстый кишечник. Когда такое происходит, у вас случаетсязапор. К тому же, вода позволяет вам лучше переваривать пищу. Этоособенно важно, когда вы потребляете более 4 000 - 4500 калорий в сутки.

Вода помогает тем, кто употребляет слишком много соли

Если задержка воды для вас – преследующая проблема, то, может быть, вдиете присутствует слишком много соли. Чем больше соли, том большеорганизм пытается задержать воды в организме (чтобы снизитьконцентрацию). Либо уменьшите количество принимаемой соли, либоувеличьте количество потребляемой воды.

Вода помогает добавкам работать с оптимальной отдачей

Добавки, такие как креатин, работают не на полную мощность, посколькуони задерживают воду в клетках мышц, вследствие чего создаются условиядля увеличения синтеза белка, необходимого для роста мышц. Дабыпроцессы происходили на должном уровне, вам необходимо много воды. Ктому же, если вы очень интенсивно тренируетесь, вам нужны ещё иосновные мега витамины. Многие витамины водорастворимы, и именно водараскрывает их потенциал.

Постовой: Компания ООО "Комплекс ДВ" является одним из крупнейших на Дальнем Востоке предприятий по предоставлению различных автотранспортных услуг . Только у нас самые доступные цены, самое оперативное выполнение заказа и сервис на самом высоком уровне.
А также погрузка , разгрузки и перевозка других транспортных средств., в том числе негабаритных грузов (негабарита).

Аренда и услуги спецтехники .Для того, чтобы арендовать спецтехнику, заказать услуги спецтехники, узнать стоимость аренды спецтехники, а также получить информацию о технических характеристиках различных видов спецтехники, можно войти в раздел "Справка о мощностях" или обратиться к нашим диспетчерам по вышеуказанным номерам телефонов.
Спецтехника предоставляется с оператором, что значительно ускоряет процесс проведения необходимых работ.
Вся наша спецтехника, поставляемая в аренду, управляется опытными квалифицированными специалистами с большим стажем работы.
Мы уважаем наших клиентов и всегда учитываем их пожелания, ценим постоянные, тесные и длительные взаимовыгодные партнерские отношения, заинтересованы в работоспособности и успешном развитии предприятия клиента.
Надеемся, что данный сайт окажется для Вас полезным и удобным приглашением к сотрудничеству, мы всегда готовы рассмотреть любые конструктивные предложения.
Мы будем рады видеть Вас среди наших заказчиков.

Новости по теме: Тренируйся мало, но агрессивно - Фрэнк Зан
Статья о метандростенолоне (метане)
Пропорции
Как часто следует тренироваться?
Энергетика питания
Сдалай себе фигуру как у модели - график тренировок для женщин
Несколько советов по правильному питанию
Почему утром нужно пить молоко
Нужно ли бояться солнца?
Реализуйте свой мышечный потенциал, бодибилдеры!
Категория: Питание | Просмотров: 789 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.