Вторник, 19.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2011 » Январь » 26 » Постановка цели
02:44
Постановка цели


Планируйте паузы. После длительных месяцев аккуратного выполнения всех предписаний и упражнений вы можете раз в неделю позволить себе ничего не делать и есть все, что захотите. Конечно, в случае, если вы пробуете похудеть, съеденные в этот день калории не исчезнут словно по волшебству.

Однако вы получите гораздо больше удовольствия от тренировок, зная, что настанет день, когда вы сможете позволить себе расслабиться. Сделайте паузу. Представьте, что вы уехали в командировку и в течение четырех дней полностью забыли о программе тренировок: не выполняете упражнения, переедаете, каждый вечер напиваетесь. Когда почувствуете, что полностью затормозили свое продвижение к цели, не говорите себе: „Все, я вернулся туда, откуда начал и никогда больше уже не буду в спортивной форме\". Просто вернитесь в спортзал.

Ваши цели должны быть четко определены и реально достижимы. Посылку „Я хочу стать накаченным\" нельзя считать достойной целью. Чтобы превратить эту мечту в реальную цель, вы должны точно определить, что конкретно понимается под словом „накачанный\". Вполне возможно, что на самом деле вы хотите всего лишь сократить окружность своей талии на несколько сантиметров. Запишите это на листке бумаги, повесьте его на видное место и стремитесь претворить эту цель в жизнь. Чтобы добиться лучших результатов, разделите вашу цель на краткосрочную, переходную и долгосрочную. Краткосрочная цель. Если вы занимаетесь по основной программе, вашей целью может стать следующая: „Я хочу приучить себя к режиму постоянных тренировок, которые включают в себя упражнения на брюшной пресс, тренировку сердечно-сосудистой системы и диету\".

Промежуточная цель.
„Я хочу сбросить вес и к следующему году довести размер своих брюк до 34- го\". После этого измеряйте вашу талию раз в неделю и записывайте результаты. Долгосрочная цель. „Я хочу стать похожим на парня с обложки журнала\". Наклейте так понравившуюся вам фотографию на холодильник или шкафчик в раздевалке спортзала. Раз в несколько месяцев фотографируйтесь в той же позе и сравнивайте, насколько вы приблизились к своему идеалу. Кроме того, чтобы достигнуть краткосрочных, промежуточных и долгосрочных целей, следует также установить себе маленькие цели на каждый день. Вы должны медленно и постепенно продвигаться к поставленным целям. Для этого каждый день следует прикладывать определенные усилия и соблюдать диету.
 
Следует употреблять в пищу только низкокалорийные продукты. Если вы сократите свой рацион на 500 калорий в день, то каждую неделю будете терять в весе около 400 г.
Нужно точно определить, сколько повторений каждого упражнения вы хотите выполнить.
Определите для себя, сколько минут вы будете заниматься аэробикой.
Поздравляйте себя после достижения ежедневных целей. Все это может показаться чрезмерным, но вы должны точно следовать нашим указаниям. Внимательно читайте текст на этикетках и покупайте только низкокалорийные продукты. На каждой тренировке дайте себе немного больше нагрузки, чем в прошлый раз. Заставьте себя вести дневник тренировок — женщинам нравятся парни, которые ведут дневники. Говоря начистоту, если бы вас устраивала жизнь, полная тихого отчаяния, вы никогда не купили бы эту книгу. Помните, что каждый раз, достигая свою маленькую ежедневную цель, вы приближаете себя к намеченному идеалу.

Интернет магазин баскетбольных товаров и атрибутики

Новости по теме: Вопрос по отношению к бицепсам - сгибать обе руки или поочередно?
Лучше не придумаешь
КРЕАТИН
Нанесите мощнейший «питательный удар» своему желудку
Почему растут мышцы?
Выдержка и отвага бодибилдеров
Протеиновые войны
Энергетика питания
Нужно ли бояться солнца?
Здоровье, питание и физические упражнения.
Категория: Новичку | Просмотров: 1436 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.