Пятница, 29.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Польза гибкости и растягивающих упражнений
21:16
Польза гибкости и растягивающих упражнений


Польза гибкости и растягивающих упражнений
Хорошая гибкость способна предотвратить травмы, увеличить длину мышц, улучшить работоспособность суставов, делая движения более легкими и эффективными.

 Хорошая гибкость снижает риск травм.

Хорошая гибкость снижает риск травм. Возможно. Большинство атлетов, включая бодибилдеров, растягиваются перед тренировкой. Исследования показывают, что предтренировочная растяжка снижает мышечную силу и, на самом деле, может увеличить риск травмы.

Неправильная техника растяжки способна привести к травме. Баллистическая, с отбивом, растяжка перед тренировкой усиливает активность мышечных рецепторов растяжки. А последующая тренировка на фоне высокой активности этих рецепторов может привести к тому, что мышца сократится во время растяжения, что приведет к ее травме. Статичная растяжка расширяет амплитуду работы суставов без повышения активности рецепторов растяжки.

Гибкость обуславливает здоровье суставов.

Гибкость обуславливает здоровье суставов. Хорошая гибкость исключительно важна для здоровья суставов. Суставы, окруженные негибкими мышцами и мягкими тканями, испытывают не адекватный стресс во время тренировок, что может привести к нарушениям в их работе. В случае с коленом, например, тугие квадрицепс и бицепс ноги создают сильное давление на коленную чашечку, что может привести к возникновению боли в этом месте. Тугие мышцы плеч сдавливают чувствительные мягкие волокна, что так же может привести к боли в плечевых суставах. Недостаточная гибкость негативно отражается на лубрикации (процессе смазывания суставов синовиальной жидкостью), что нарушает нормальную работу хрящевых тканей, выстилающих суставы изнутри.

Постовой:

Duke Nukem, the politically incorrect celebrity and ultimate alien ass kicker, defends Earth and its babes from alien invasion.
He is a can-do hero who realizes that sometimes innocent people have to die in order to save Earth, so accuracy of gun fire is not a real concern to him. This is the award-winning game that helped define the FPS genre and introduced unparalleled interactivity and a talking main character.
http://vmflash.com/
Take the fight to the aliens in Hollywood, Los Angeles, a moon base and alien spacecraft. Defeat the aliens, so Duke can get back to some R&R with a stogie, a warm belly and a bottle of Jack.

Новости по теме: Растяжка - важный элемент тренинга
Нагружаем большую группу мышщ
КАРБОГИДРАТНЫЕ ДОБАВКИ: НЕВИДИМЫЕ ГЕРОИ
Объективные задачи. Установка реальных целей.
Увеличение нагрузки бодибилдеров
ПРОТЕИН.
Наращиваем массу
Общий эффект приседаний
Принцип предварительного утомления
Негативный тренинг растит мышцы!
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 1070 | Добавил: NoNick | Теги: польза, гибкости, растягивающих, упражнений | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.