Пятница, 19.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2012 » Февраль » 21 » О преимуществах жидких витаминов
19:24
О преимуществах жидких витаминов

О том, что витамины и минералы жизненно необходимы организму бодибилдера, говорить, как я полагаю, нужды нет. Вопрос заключается в том, какой источник этих важнейших веществ является наилучшим. Огромное количество людей очень сильно заблуждается, полагаясь на то, что все необходимое для жизни они получат из пресловутых овощей и фруктов. Нет, ничего плохого про эти продукты питания я сказать не хочу. Скажу больше: и овощи и фрукты обязательно дожны присутствовать в рационе бодибилдера, поскольку они являются основными поставщиками клетчатки в организм человека. Клетчатки, но не витаминов!

К сожалению, обстоятельства сложились так, что при нынешнем состоянии окружаю-щией среды и более чем плачевном состоянии экологии овощи и фрукты уже не являются теми бесспорными лидерами по содержанию витаминов и микроэлементов, каковыми они являлись раньше. У мыслящего читателя в естественном порядке возникает вопрос: а откуда же я могу получить все те вещества, которые столь нужны мне? Те, кто уже давно занимается бодибилдингом и питается соответствующим образом, ответ на этот вопрос знают - для этой цели созданы витамин-но-минеральные комплексы, из которых любой человек,будь он атлет высокой квалификации или просто любитель, может получить необходимое ему количество нужных веществ.

Большинство людей принимают витаминно-минеральные комплексы в виде драже или таблеток, оставаясь при этом уверенными, что таким образом они оказывают своему организму мощную нутрициональную поддержку. К сожалению, этот факт не совсем верен и вот почему: организм человека способен усвоить только 10-20% таких поступлений. Таким образом, из каждой тысячи рублей, потраченных вами на покупку «сухих» витаминов и минералов, восемьсот, а то и девятьсот рублей вы выбрасываете на ветер.Что же предпринять в такой ситуации? Не пить витамин-но-минеральные комплексы вообще? Значительно увеличить их дозировку? Ни то, ни другое не является разумным выходом из сложившегося положения, поскольку ряд витаминов и минералов имеет способность накапливаться в организме, что впоследствии может неблагоприятно сказаться на организме человека. Ситуация, казалось бы, тупиковая, и тем не менее выход из нее есть, причем не такой уж и сложный.

Специалистами по питанию уже давно установлена такая непреложная истина, что продукты в жидкой форме усваиваются организмом гораздо быстрее и полноценнее, чем продукты, облаченные в твердую форму. Примеров тому немало: жидкие  аминокислоты усваиваются гораздо быстрее, чем аминокислоты кристаллические, белково-угле-водный напиток доставит питательные вещества в ваш организм во много раз быстрее, чем курица с рисом и овощами и т.п.Та же самая ситуация будет происходить, если витаминно-минеральные комплексы вы будете принимать не в таблетках и драже, как вы уже привыкли, а в принципиально новой жидкой форме. Проведенные недавно научные исследования показали, что при использовании жидкого витаминно-минерального комплекса усвояемость компонентов достигает почти 100%, а скорость усвоения не превышает десяти минут. Разница по сравнению с обычным витаминно-минеральным комплексом просто огромная! Если вы еще не пробовали употреблять витамины и минералы в жидком виде, то, наверное, стоит попробовать. Кто знает, может, будущее именно за такими пищевыми добавками?

Такие продукты приготовлены на очищенной минеральной воде с добавлением легкорастворимого витаминно-минерального комплекса первоклассного качества. Процесс всасывания жидкого комплекса занимает всего 5-10 минут и обеспечивает почти полное усвоение, не повреждая при этом слизистую оболочку желудка.

Постовой: Есть смешные и не очень, эротические и просто интересные.
Даже Маша Малиновская есть.
Подборка интересная, но точно не для детей.
Авторы подписаны под фотографиями
 Если у вас тоже есть хорошие фотографии, то присылайте их нам подборка интересного фото .

Новости по теме: Факты и мифы
Десять привычек в еде, которых лучше избегать
Расчет рекомендуемой нормы ежедневного потребления жиров
Как сделать себя шире?
Шаг третий: приступаем к реализации плана
Большие перерывы на отдых
Состав продуктов.
Тренируйся мало, но агрессивно - Фрэнк Зан
Кофе
Начало занятий
Категория: Питание | Просмотров: 832 | Добавил: NoNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.