Четверг, 25.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Январь » 20 » На старт, внимание, марш!
18:24
На старт, внимание, марш!
Надеюсь, все отметили или же просто встретили новый год так, как хотели. Я отмечала с родителями, как раньше. Подумала, что уезжаю и, возможно, еще нескоро представится такая возможность. Поэтому отлично провела время с родными. Сделала себе крутой читмил. Ела бабушкин медовик — фирменный торт, который помню с самого детства. Ела два дня подряд. И к моему удивлению привес всего в 500 г :) Что, конечно же, не может не радовать! Сегодня уже побежала на тренировку. Желание тренироваться зашкаливает!

Как ни парадоксально, но все эти переходы из одного временного пространства в другое, все-таки многое меняют. В последние месяцы у меня потихоньку начали становиться на место мозги и вырабатываться картина моей эффективности, работы и саморазвития. 31 декабря, как под заказ, случился один неприятный момент личного характера, что позволило мне переродиться. И утром 2014 года я проснулась совсем другим человеком. Не буду описывать все перемены, которые произошли внутри. Но расскажу о самых главных. Меня уже давно тяготили социальные сети. Они отнимают время и энергию. Но я не могла их оставить, т.к. это мощный канал коммуникации с моей аудиторией. Сначала решила меньше проводить времени в социальных сетях. Теперь вместо бездумного лазания в телефоне в приложениях я изучаю английский с программой LinguaLeo, в которой оплатила золотой статус (чтобы не иметь ограничений для изучения). Но полет моей мысли пошел далее. Я давно думала подключить помощника. И тут я поняла, что  абсолютно нет необходимости мне лично присутствовать в социальных сетях. Я могу остаться в твиттере, инстаграме, в блоге и личной почте в конце-концов! Я всегда доступна для моих клиентов, читателей и друзей вне всяческих «вконтакте»  и «фейсбуке». Мне необходимо оставить свои представительства там — мои группы, которые будут развиваться и пополняться. Но заниматься этим будет доверенное лицо. А массу освободившейся энергии я буду направлять на работу, подопечных, саморазвитие, самообразование и на близких. Сейчас у меня уже есть договоренность с одним человеком, который будет мне помогать, когда я наконец-то запущу свой обновленный сайт. Но я все-таки ищу специалиста в smm, который не прочь со мной сотрудничать. Если вы сами этим занимаетесь или можете кого-то посоветовать — пишите! Буду очень признательна.

Также я продумала некоторую оптимизацию моего взаимодействия с клиентами на новом сайте. Поэтому жду не дождусь, когда же он заработает окончательно. Еще много надо сделать работы. Но это также сэкономит мне массу времени и сил.

По поводу нашего с Олегом проекта, выход которого я очень долго жду и он действительно мне нужен для работы. Меня в последнее время часто спрашивают о нем, ведь я писала неоднократно, что ведется работа. Есть массы трудностей и противоречий, неприятных моментов, которые, я очень надеюсь, мы сможем с ним решить. Т.к. совместно работать над проектом не можем. Я хочу сейчас активно за него взяться, закончить. Потому что этой мой бизнес и моя идея. Он мне очень нужен. Я не раз писала, насколько он облегчит мое взаимодействие с подопечными. Все от этого только выиграют. Очень надеюсь на положительный исход переговоров. Т.к. ситуация возникла абсурдная и печальная. Хочется уже все это оставить в 2013, и с новыми силами, которые у меня сейчас просто фонтанируют, взяться за работу!

В общем, в год Лошади я настроена на активную пахоту. Масса идей, проектов и повышение эффективности. Море позитива и радости, с которой я встречаю каждый день!

Желаю всем вам, мои дорогие, вдохновения, сил и покорения любых вершин. Будьте счастливы!
Постовой:
Генератор – основной компонент зарядной системы
В зарядную систему автомобиля входят три основных компонента: аккумуляторная батарея, регулятор напряжения и генератор (довольно часто в технической литературе последний именуют термином «генераторная установка»). Генератор и аккумулятор работают вместе, создавая и накапливая энергию для питания всех штатных потребителей электричества транспортного средства. Без преувеличения можно сказать, что из всей электроники под капотом, генераторная установка является ключевым элементом.
 Но, как и все остальные узлы в автомобиле, она тоже выходит из строя и периодически нуждается в ремонте или замене. Следующий раздел поможет вам узнать больше об устройстве и принципе работе генераторной установки, с этими знаниями можно легко определить род неисправности генератора и причину возникновения.
Новости по теме: Программа с 20-ю повторениями приседаний
Все о витаминах
МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ТИП ВАШЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ?
Разговор по существу
Ни какая система не поможет при плохом питании
Как уменьшить калорийность питания
Возраст бодибилдеров
КРЕАТИН
Как заставить образ работать
Широкие возможности культуристов
Категория: Статьи про бодибилдинг | Просмотров: 841 | Добавил: NoNick | Теги: старт, МАРШ!, Внимание, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.