Пятница, 29.03.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Muscletech NaNo VAPOR [958 г]
16:18
Muscletech NaNo VAPOR [958 г]
MuscleTech VAPOR

Приготовьтесь: MuscleTech выкладывает перед вами свой финальный козырь! Подобного препарата никогда еще не было в истории бодибилдинга. И вот вам лишнее тому доказательство. Будь вы даже дипломированным спецом в спортивном питании, вы все равно не сможете подобрать продукту нужного определения. Он делает все и сразу! Он превращает вас в неутомимого зверя накачки, готового завязать узлом гриф штанги! Он бешено сжигает жир! Он невероятно раскручивает белковый синтез! Он синтезирует море окиси азота, и кожа едва не лопается на мышцах, распертых невиданным пампингом! Он вызывает мощный выброс тестостерона! Короче, он растит наши мышцы! Надежно и быстро! Но только не нужно сравнивать его со стероидами! Вам приходилось наполнять водой грелку? Вот это и есть действие стероидных препаратов. Все мы хорошо знаем, как выглядят те, кто слез с курса. А если заставить снять штаны? Девушки попадают со смеху! И они правы! Такие уморительные фасолины встречаются разве что в детском саду!
Нет, с новым препаратом MuscleTech вы никогда не попадете в подобную ловушку. С ним все всерьез! Все по-настоящему! Ваши мышцы не опадут, словно проколотая шина, а половые органы не съежатся, порождая у противоположного пола омерзение и стыд. Наоборот, последняя новинка MuscleTech сделает из вас подлинного монстра в постели. (Ученые из MuscleTech безуспешно борются с этим побочным эффектом.) Итак, MuscleTecj Vapor! И новое слово из качкового слэнга, набирающее популярность: Vaporизация. Оно означает крайнюю степень концентрации на тренинге, которая приводит к обязательному прорыву в росте массы и силы. Поговаривают, что не нужно было ничего выдумывать. Мол, уже есть точный синоним. Родом из Новой Зеландии и называется «амок». Шаманы вводят воина в особое состояние сознания и тот способен в одиночку изрубить десятки врагов, оставаясь бесчувственным к боли и ранам. Другими словами, компания MuscleTech создала нечто и вправду невиданное: ударный психоактиватор с гарантированным анаболическим и жиросжигающим эффектом!
 
Это началось 11 лет назад. Во время одного из совместных совещаний руководителей компании MuscleTech и сотрудников научно-исследовательского центра кто-то из боссов в шутку спросил: а нельзя ли в целях экономии на исследованиях создать один-единственный препарат на все случаи жизни? Тогда этот вопрос вызвал дружный смех ученых. Однако в процессе инновационных поисков идея, поначалу показавшаяся абсурдной, начала обретать реальные очертания. Начать нужно с того, что главным условием высокой спортивной результативности является предельно высокая ментальная концентрация. Это аксиома спорта. Сила штангиста, техника боксера, ловкость гимнаста одинаково бесполезны, если атлет не сумел собраться перед решающим выступлением. Что же касается бодиоилдинга, то и здесь все определяет высокий психический тонус, проще говоря, драйв. Вот только этот самый драйв неуловим, точно вдохновение художника. Казалось бы, ты хорошо отдохнул, основательно нагрузился углеводами и протеином, а тренировка никак не идет: нет нужного настроя. И никак ты настрою не прикажешь! Слишком многие факторы влияют на психику, включая нервные стрессы, циклы секреции гормонов и даже перепады атмосферного давления.
 
Казалось бы, как раз на этот случай и рассчитан таблетированный кофеин. Однако ученые из MuscleTech отвергли его с порога. Психостимуляторы такого рода рождают поверхностное нервное возбуждение, заставляя чаще биться наше сердце. Как известно, стоит нам разволноваться, как ускоряется сердцебиение. Кофеин работает по принципу обратной связи. Он наоборот повышает пульс, и в ответ мы получаем порцию взводящего психику адреналина. А теперь вспомните другие дни, когда вас распирал энтузиазм, и вы играючи расправлялись с экстремальными весами. Разве у вас дрожали пальцы рук? Нервно билось сердце? Нет, все культуристы, описывающие состояние драйва, говорят о наполняющем душу уверенном спокойствии. Никакого срывающегося дыхания и натужного сердцебиения за грудиной! Ученые MuscleTech изучили 2180 биохимических соединений, влияющих на тонус, психики человека, и пришли к революционному выводу: оказывается, нужно повысить т.н. нервную проводимость. Медленное мышление, тусклые эмоции, угасшие желания — все это результат падения скорости прохождения командного сигнала по «проводам» нервов.
 
Итогом работы исследователей стало патентованное соединение, которое резко ускоряет скорость нервных импульсов. Вы чувствуете себя так, будто вам в голову вмонтировали адски мощный процессор. Вы мыслите ярко и сильно! Все, что зовется в нашем спорте мотивацией, все ваши желания, надежды и мечты тут же наливаются могучей деятельной силой! И это не эфемерный запал кофеина, а осознанная феноменальная концентрация на деле, которое вы считаете для себя главным! Одновременно повышаются мышечная координация и сила.
 
Кстати, это последнее обстоятельство и стало отправным для следующего шага. В самом деле, от чего растет сила мышц? Наука описывает рост силы как исключительно сложный и комплексный процесс, частью которого является обострение чувствительности клеточных рецепторов.
 
Если повышение нервной проводимости автоматически обостряет биохимическую восприимчивость клетки, то почему бы не добавить в Vapor патентованный донатор окиси азота? Похоже, его эффективность станет беспримерной, ведь клетки вберут окись азота как сухая губка воду! Окись азота расширит просвет капилляров и «вкачает» в мускулатуру огромную массу крови. А раз так, то в Vapor нужно добавить и стимуляторы анаболизма! При открытых капиллярах они пропитают мышцы до самого последнего мышечного волокна!
 
Однако анаболизму мешает катаболизм, а потому к стимуляторам белкового синтеза стоит «прицепить» патентованные антикатаболики. Они задушат катаболизм в зародыше!
 
Процессы анаболизма, ускорившись поначалу, со временем замедляются и идут в ногу с неспешным общим процессом обмена. Значит, и его нужно ускорить! К Vaporу добавили запатентованные соединения, которые гарантированно повышают темп метаболизма. Поскольку тренинг ускоряет кровоток, а капилляры расширены, их действие на организм оказалось бомбовым! Попутно резко усилилась утилизация жировой ткани!
 
Многие ошибочно думают, будто силовой тренинг растит мышцы. Нет, силовой тренинг вызывает скачок секреции тестостерона, а уж этот гормон заставляет мышцы расти. Но вот незадача: это волшебное действие тестостерона продолжается только несколько часов после тренировки. Если вы внимательно читали статью, то уже знаете почему: силовой тренинг повышает чувствительность клеточных рецепторов. Потом эта чувствительность падает, и тестостерон оказывается не у дел. И это многократно перепроверено наукой. Сколько бы свободного тестостерона не гуляло у вас в крови, мышцы на отдыхе не растут. Как раз поэтому обездвиженные пациенты медклиник, вынужденные принимать стероиды, не похожи на культуристов. Вы уже догадались? Верно! Vapor содержит особые соединения, которые взвинчивают секрецию тестостерона до небес! Отсюда и берется беспримерный послетренировочный рост мышц! Впрочем, нет, Vapor похож на многоступенчатую ракету, когда каждая ступень делает свой вклад в подъем к звездам. Вы тренируетесь, а Vapor, между тем, выполняет в вашем организме свою беспримерную работу, состоящую из 6 последовательных стадий. И каждая стадия — это ваш шаг навстречу огромным мышцам! Всего в состав Vaporа входит 71 компонент, и все они действуют синергически, т.е. усиливают действие друг друга.
 
Ну а теперь о главном. Мало ли мы слышали про психические стимуляторы, донаторы окиси азота или ускорение белкового синтеза? В самом деле, не было бы в Vaporе никакой мировой сенсации, если бы ученые MuscleTech на скорую руку сварили простой «бульон» из хорошо известных и полезных добавок. Подлинный секрет Vaporа в том, что он являет собой продукт революционных нанотехнологий. Vapor — это мельчайшие, невообразимо малые, наночастицы, соперничающие размером с атомом! Они свободно просачиваются через любые ткани и биологические фильтры организма. Им невозможно помешать! Они не тратят силы на борьбу с другими соединениями и не несут потерь! Как раз поэтому Vapor начинает работать мгновенно! Как раз поэтому его действие гарантировано! Вы принимаете Vapor, и зеркало тут же показывает, что вы начали расти! Согласитесь, это, действительно, сенсация! (Кстати, далеко не последняя в арсенале MuscleTech!)
 
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 958 г
Содержание порции: одна (1) мерн. ложка (25гр)
НаименованиеСодержание% от Р.Д.Н.*
Калории50**
Углеводы124%
Сахар**
Кальций100мг4%
Натрий220мг9%
NaNo Vapor™ Proprietary Blend22031мг 
     Intravol™ (Muscle Cell Volumizing Complex) 
    Maltodextrin**
    Creatine Monohydrate**
    Taurine**
    Creatine Anhydrous**
    Creatine Malate**
    atine Alpha-Ketoglutarate**
    Tri-Creatine HCA**
    Creatine L-Pyroglutamate**
    Glycocyamine**
    Cinnamon Extract (As Cinnamomum Cassia Blume)(Bark)**
    --(Standardized To 40% Polyphenols) 
    Taurine Ethyl Ester HCL**
    Taurine Alpha-Ketoglutarate**
    18 Beta Glycyrrhetinic Acid**
    Coriolus Versicolor Powder (Plant)**
Vasoprime™ (Nitric Oxide Amplification Matrix) 
    D-Glucose Monosaccharide**
    L-Arginine**
    L-Aspartic Acid**
    Di-Sodium Phosphate**
    Di-Potassium Phosphate**
    Di-Calcium Phosphate**
    Xanthinol Nicotinate**
    L-Arginine Ketoisocaproic Acid**
    L-Arginine Ethyl Ester HCL**
    Norvaline**
    L-Norvaline Ethyl Ester HCL**
    Asian Ginseng Extract (As Panax Ginseng)(Plant)**
    (Standardized To 25% Ginsenosides)**
    L-Citrulline**
    Citrulline Malate**
    L-Citrulline Ethyl Ester**
    L-Histidine Alpha-Ketoglutarate**
    Gynostemma Pentaphyllum Extract (Root)**
    (Standardized To 85% Gypenosides)**
    Acetyl L-Carnitine L-Arginine Dihydrochloride**
    Salvia Miltiorrhiza Bunge Powder (Cryptotanshione)**
    Artichoke Flavonoids (As Cynara Scolymus L.)(Root)**
    Crataegus Pinnauficia Bunge Extract (Berry)**
NeuroAMP™ (Psychoactive Signaling Intensify Catalyst) 
    **
    L-Tyrosine**
    N-Acetyl L-Tyrosine**
    Sulbutiamine**
    Vinpocetine**
    Alpha Glycerophosphocholine**
    Cis-9, 10-Octadecenoamide**
    Huperzine-A (As Huperzia Serrata)**
Anaphex™ (Anabolic/Anti-Catabolic Signaling Complex) 
    Glycine**
    Beta Alanine**
    L-Leucine**
    L-Isoleucine**
    L-Valine**
    Beta Alanine Ethyl Ester HCL**
    L-Leucine Methyl Ester HCL**
    L-Leucine Alpha-Ketoglutarate**
    L-Leucine Isovaleric Acid**
    Isoleucine Ethyl Ester HCL**
    L-Isoleucine Methyl Ester HCL**
    L-Valine Ethyl Ester HCL**
    L-Valine Alpha-Ketoglutarate**
    Alpha Amino L-Butyrate**
Infernogen™ (Lipid Inferno Fusion) 
    Caffeine Anhydrous**
    -(Standardized For 117 Mg Caffeine)**
    Yerba Mate Powder (As Llex Paraguariensis)(Leaf)**
    N-Acetyl-L-Carnitine HCL**
    Yohimbine HCL (Pausinystalia Yohimbe)(Bark)**
    Evodia Rutaecarpa Extract (As Tetradium Ruticarpum)(Fruit**
    -(Standardized For 10% Evodiamine)**
    Black Tea Extract (As Camellia Sinensis)(Leaf)**
    --(Standardized For 70% Polyphenols, 50% Catechins, 25% EGCG)**
    Theobroma Cacao Extract (Seed)**
    Standardized For 6% Theobromine)**
    White Tea Extract (As Camellia Sinensis)(Leaf)**
    Standardized For 50% Polyphenols, 35% Catechins, 15% EGCG)**
    White Willow Extract (As Salix Alba)(Bark)**
    Standardized For 25% Salicin)**
    11-Hydroxy Yohimbine**
MyoGF™ (Growth Complex) 
    Fenugreek Extract (As Trigonella Foenum-Gracum)(Seed)**
    Quercetin Dihydrate (Citrus Bioflavonoid) 
Постовой:
Что такое глаукома?
Что сегодня называют «глаукомой»? Глаукома (от греч. - цвет морской воды, лазурный) – тяжелое заболевание органа зрения, получившее название от зеленоватой окраски, которую приобретает расширенный и неподвижный зрачок в стадии наивысшего развития болезненного процесса – острого приступа глаукомы. Отсюда же происходит и второе название этого заболевания – «зеленая вода» или «зеленая катаракта» (от нем. «Grun Star»).

В настоящее время отсутствуют единые представления о причинах возникновения и механизмах развития этой болезни, встречаются определенные сложности даже в самой попытке определить понятие «глаукома».
Сегодня глаукомой принято называть хроническую болезнь глаз, характеризующуюся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления (ВГД) с развитием трофических расстройств в путях оттока внутриглазной жидкости (ВГЖ, водянистой влаги), в сетчатке и в зрительном нерве, обуславливающих появление типичных дефектов в поле зрения и развитие краевой экскавации (углубление, продавливание) диска зрительного нерва.
Новости по теме: ДОБАВКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Сдалай себе фигуру как у модели - график тренировок для женщин
КАРБОГИДРАТНЫЕ ДОБАВКИ: НЕВИДИМЫЕ ГЕРОИ
Начало занятий
Все о витаминах
Разновидность в бодибилдинге
Анаболичеокое действие карнитина
Широкие возможности культуристов
Отжимания: виды и техника
Советы по увеличению веса
Категория: Спортивное питание / витамины и минералы | Просмотров: 864 | Добавил: NoNick | Теги: nano, 958, Muscletech, VAPOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.