Четверг, 18.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новичку [67]
Советы [312]
Питание [391]
Бодибилдинг видео [4]
Диеты [32]
Что нужно знать [147]
Препараты [45]
Статьи про бодибилдинг [209]
Девушкам [16]
Спортивное питание / витамины и минералы [56]

Поиск
Календарь

Уважаемые любители спорта и почитатели фитнеса . Те кто уже активно занимается спортом и те кто только задумывается об этом. Рады приветствовать вас на нашем сайте. На сайте предоставлены материалы спортивного характера это касается как диет , так и здорового питания. Так же на сайте есть уроки упражнений и реальные советы профессионалов именно тех , кто уже добился в спорте головокружительных успехов. Если вы задумали сделать своё тело совершенным и красивым , то вам определенно к нам.
----------------
Вся жесть интернета всё самое шокирующее и без цензуры жесть фото и видео внимание сайт не для слабонервных. На сайте размещены шокирующие фото и видео материалы.
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
. .

.
.
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Миф о перекрестном тренинге
16:22
Миф о перекрестном тренинге

Миф о перекрестном тренинге


Не стоит даже говорить о тренировочной программе для сброса жира, если вы еще не определились с диетой. Ни одна аэробная программа не сработает без контроля калорий.

Бодибилдеры должны относиться к кардио-тренировкам как и подобает бодибилдерам. Бодибилдинг не является тем видом спорта, для которого необходимы взрывные движения или повышенная выносливость. Многие пытаются стать бодибилдерами и при этом продолжают заниматься еще каким-либо видом спорта. Они покупаются на сказку о «перекрестном тренинге». Перекрестный тренинг – это великолепный способ развития общей тренированности и спортивных навыков, но он не поможет преуспеть в одном определенном виде спорта.

Бодибилдерам следует использовать аэробные занятия как средство поддержания повышенного уровня метаболизма и сжигания дополнительных калорий за короткое время. Тогда они сохранят собственные мышцы, сэкономят энергию и смогут избежать травм.

Существует целый ряд исследований влияния аэробного тренинга на мышечную массу. Результаты интересной научной работы о совместимости силового и выносливостного тренинга были опубликованы в 1995 году Крамером (Kraemer) и его сотрудниками . Взрослые мужчины с хорошим здоровьем были разделены на 3 группы, одна из которых занималась только тренингом на выносливость, другая ? только силовым тренингом, а третья совмещала оба вида нагрузок. Исследования показали, что третья группа (силовой и выносливостной тренинг) продемонстрировала прогресс и в силе, и в выносливости, но эти результаты не идут ни в какое сравнение с результатами первых двух групп по тем видам нагрузки, в которых они специализировались. Другими словами, те, кто совмещал силовой тренинг с упражнениями на выносливость, оказались слабее занимавшихся чисто силовым тренингом и менее выносливыми, чем ребята, выполнявшие только аэробные нагрузки.

Применительно к бодибилдерам это значит, что совмещение силового и выносливостного тренинга приведет, по крайней мере, к замедлению прогресса в их основном занятии. Но для тех, кто тренируется просто для поддержания физической формы, как показывают результаты этого и других исследований, совмещение двух видов тренинга может привести к умеренному прогрессу как в той, так и в другой области

Постовой:

посуточная аренда в киеве , квартиры посуточно без посредников
Киев – город-мечта, город-сказка, самый посещаемой город Украины местными и иностранными туристами. Если Вы решили притронутся к этой красоте, посмотреть все прелести украинской столицы вам придется позаботиться не только о культурной программе, местных достопримечательностях, а также о жилье в Киеве. С этим вопросом сталкиваются люди которые приезжают в Киев как отдохнуть так и приехавшие в командировку по делам. Предлагаем Вам посмотреть квартиры посуточно Киев.
В последнее время все большую популярность набирает посуточная аренда квартир - это лучшее решение провести свой отдых в столице Украины. Арендуя квартиру на несколько суток позволит Вам более комфортно отдохнуть. На сегодняшний день снять квартиру в Киеве это найлучший вариант, комфортность которого не превышают даже самые дорогие гостиницы. Если Вы предпочитаете уют и домашнюю обстановку не зависимо где сегодня Вы находитесь, то это именно то, что Вам надо.
Снимая квартиру посуточно позволит Вам заметно сэкономить, если Вы решили остановиться в Киеве на несколько дней. Вы платите только за квартиру, а не за количество людей которые находятся в ней или спальных мест и конечно удобства частных квартир во всем превосходят гостиничные номера, а цены на посуточные квартиры гораздо ниже гостиничных.

Новости по теме: Трицепс. Советы по накачке
Миф о перекрестном тренинге
Блюда для культуриста
Знайте меру, бодибилдеры!
Разновидность в бодибилдинге
Витамины
Сна, как и еды, должно быть много!
Интенсивность и темп тренировки
Нужно ли бояться солнца?
Культ брюшного пресса
Категория: Что нужно знать | Просмотров: 849 | Добавил: NoNick | Теги: тренинге, миф, перекрестном | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Что-же из себя представляет бодибилдинг? Ну в первую очередь это образ жизни, который за цель берёт усовершенствование своего тела - наращивание мышечной массы, корректировка уже имеющихся мышц, избавление от лишнего жира, вобщем всё то что помогает стать телу идеальным,гармоничным и красивым. Во вторую очередь, это не сомненно забота о собственном здоровье. Ну и в третьих, это всё-же вид спорта, где судьи, основываясь на определённых правилах, определяют лучшего из лучших участника, опираясь на «качество» мускулатуры и оценивают его программу демонстрации и прочее.